Перейти к содержанию

78~KMKM


Рекомендуемые сообщения

Хто Знает. у меня он уже месяца два на плейере болтается. Мне чисто настроение нравится.

УПД: и все таки, куда-то не вконтакт ты выкладывай, а... А то во вконтакт всё никак не могу себя заставить влипнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широ, не обижайся, но вокал здесь не дает слушать песню вообще. И если в ранних работах ты временами находил приемлемое применение такому своеобразному пению (о, великий хит про пылесос, как же он крут!), то здесь... И хрен с ней с гитарой, да, она вообще на заднем плане жужжит и особо не мешает... Так что не оценил, извиняй.

А насчет вашего спора - учись петь конечно, никто не запрещает. А вот стоит ли выкладывать, пока не научился, вот это вопрос. Ни на что не намекаю.

А вообще, давно у меня уже сложилось мнение про разных творителей-одиночек... Я всегда считал, что если у тебя нет голоса от природы, то не выеживайся, найди себе вокалиста и лабай на гитаре (басу, клавишах, уданых, колокольчике). Но нет же, авторы хитов такие авторы, что они считают что именно они должны исполнять все сами, ибо это их шедевры. А в итоге их шедевры не раскрывали своего потенциала в исполнении авторов. Немало групп таким образом превращаются в УГ. Пичаль. Просто информация к размышлению, возможно, к сабжу отношения не имеющая, ибо проект позиционируется как стеб. А все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал, что если у тебя нет голоса от природы, то не выеживайся, найди себе вокалиста и лабай на гитаре (басу, клавишах, уданых, колокольчике). Но нет же, авторы хитов такие авторы, что они считают что именно они должны исполнять все сами, ибо это их шедевры. А в итоге их шедевры не раскрывали своего потенциала в исполнении авторов.

Видишь ли, ситуация выглядит несколько иначе. Я не автор хитов и песни свои шедеврами не считаю. А играю один по простой причине - никто со мной всю эту ересь играть тупо не захочет. Не захочет в мере, достаточной для реальных результатов. Другими словами, я просто не найду состав. Есть, конечно, люди, которые по доброте душевной заявляют о готовности помочь... Но после нескольких месяцев пинков становится ясно, что все опять придется делать самому. Таков мой путь.

А так - есть у меня проекты без вокала, они тебя тоже не устроили, так может проблема не в вокале, а в том, что я просто бездарность?

Играю я на басу в одном джазовом проекте, подкачиваю скилл. Но никакой творческой реализации, понимаешь. Ни-ка-кой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играю один по простой причине - никто со мной всю эту ересь играть тупо не захочет. Не захочет в мере, достаточной для реальных результатов.

Другими словами, я просто не найду состав. Есть, конечно, люди, которые по доброте душевной заявляют о готовности помочь... Но после нескольких месяцев пинков становится ясно, что все опять придется делать самому

Ну так я, собственно, и думал.

А так - есть у меня проекты без вокала, они тебя тоже не устроили, так может проблема не в вокале, а в том, что я просто бездарность?

Или дело чисто в моем вкусе.

Короче, желаю тебе найти свое место в музыкальном мире, так или иначе.

Я, вообще, посоветовал бы найти группу, которая будет удовлетворять тебя по направлению, и в которой ты сможешь реализовываться как композитор, а не только исполнитель. Это, скажем так, мое видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вообще, посоветовал бы найти группу, которая будет удовлетворять тебя по направлению, и в которой ты сможешь реализовываться как композитор, а не только исполнитель. Это, скажем так, мое видение.

Спасибо, товарищ!

Но я уже давно понял, что это безнадежно. Эти "группы" либо представляют из себя сборище пьянчуг, которые посвящают репетиции любимому делу, либо "себе на уме", что-то типа "мы играем минималистик-скандиневиан-тру-мелодик-дес-грайндкор и пошел ты в жопу со своими идеями". Ну и еще, конечно, очень многие на музыку забивают в пользу учебы/работы/девушки/мморпг, реально работать мало кто хочет.

По-крайней мере у нас в городе ситуация именно такая. Помножь все это на мое умение ладить с людьми и получи 0 шансов на нормальный музыкальный коллектив. Так что вы меня извините, ребята, за мой вокал) Я постараюсь что-нибудь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал тебе, что будет просто?

Либо надо убиваться и двигаться вперед любой ценой и упорством... либо забить, смириться и продолжать работать в стиле таких вот опусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муни, ты ведь был первым человеком, который услышал самые первые записи 78~KMKM. И если ты говоришь, что я не двигаюсь вперед, то тогда пожалуй действительно пришло время забить и смириться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...