Перейти к содержанию

Лицензия Ребилда 1.11 - Реанимедия совместно с МегаАниме


Рекомендуемые сообщения

>>никто не увидел конкретных минусов

А я и здесь не соглашусь :)

Вот парой постов выше упоминалась корявая игра актерши Рицко, когда голос не соответствовал ситуации и выражению родной сейю, ударениями вообще зафлудили всю тему. Минусов как раз таки хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня игра рицко не вызвала каких-то определенных нареканий но не понравились ударения. однако GARGEAN'у не особо важны ударения, зато в рицке он углядел фальшь. С отзывом Анастасии я тоже кое-где согласен, кое-где нет.

отсюда делаю выводы (раз мы не сходимся мнением в каких то конкретных промахах) что в целом получилось неплохо. с определенными заусенцами, разумеется, но без особых провалов.

к тому же если они кое-что собрались править - не думаю, что сделают хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>они кое-что собрались править

Сильно надеюсь, что они таки исправят ударения. Пусть в японском ударений нет вообще, и канона здесь быть не может, но все-таки привычнее слышать аянАми, икАри, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот претензий к Сину я не пойму. Это ж единственный достойно отыгранный персонаж. И голос подходящий (реверанс в сторону первого варианта МС и камень в огород второго), и игра неплохая. Ежик в тумане? Да он такой и должен быть. Почти все остальные - вообще ни о чем. Типа, есть голос - и порядок, можно озвучивать. Пройдитесь по магазинам, соберите продавцов - и получите такой же по качеству актерский состав (по вещевым рынкам не ходите, ненужный акцент будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном согласен с Lance'м, игра актеров банально не соответствует слову "Актер". Роз, Рицко я привел как пример, это далеко не единственный косяк в этом плане. А Син убил не столько "ежиковостью", сколько невразумительными скачками между последней и некими эпилептическими припадцами. Не спорю, парня самоуверенным и преисполненным спокойствия не назовешь, но тут явный перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...