Перейти к содержанию

Лицензия Ребилда 1.11 - Реанимедия совместно с МегаАниме


Рекомендуемые сообщения

кстати кто еще не слышал - диск ожидают в конце марта/июнь. ну то есть предзаказ видимо

Май\июнь писали на форуме. А вообще они ооооочень затягивают с выходом. Я конечно понимаю, исправить ошибки благородное дело, может чтото с издателями не договорятся по содержанию и наполнению релиза, но всегда есть но. Я уважаю их за стремление сделать все хорошо, они это и делают, нокак они написали что мол будем делать столько сколько это нужно. Но время оно не стоит на месте, пока переведут и озвучат одно аниме, конкуренты сделаю тоже самое с 3-4 анимешками, да пусть не дубляж, но всеже призрак в доспеках и оригнальный евангелион в переводе от МС ent мне понравился. В общем всегда одно и тоже, две стороны одной медали. "Всегда их двое, не больше и не меньше. Учитель и его ученик.©[Yoda]" Простите накипело :asuka_not_sure::asuka_heheh:

up. хотябы трейлер выпустили и дали послушать озвучку..."паразиты" :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае не думаю, что те, кто ждет релизом реа, пойдет закупаться к мс. да и саму мс вроде как купили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае - это выбор между реа и мс. мс ей не конкурент, если ты поклонник релизов реа, и ты не ждешь реа, если ты любишь продукцию мс. если бы они обе работали на одинаковом уровне, тогда да. но в обычной ситуации покупатель реа не смотрит в сторону мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Переговоры с распространителями еще не завершены.

Высока вероятность, что выпуск будет перенесен на осень.

00bccc43230d22f9f50d901f6bb4433e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько можно переговоры то вести. То обложку никак не решат как сделать, то распространители, а время между прочим деньги! :misato_anoo:

Мне до Воронежа не далеко, вот поеду и вставлю им по первое число, чтоб телились :akagi_dr: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, он уже далеко не для всех эпик. Нонче не самых глупых онемешников спросишь про еву, а они руками разводят.

А вообще, какая разница, главное чтоб вообще выпустили и чтоб на следующие части их хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтоб на следующие части их хватило.

практически наверняка рое2 лидирует в опросе на следующую народную лицензию. выбора у них не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...