Перейти к содержанию

Праздничная амнистия


Рекомендуемые сообщения

В честь дня ЕнЕ объявляется амнистия пользователям, имеющим наказания за не слишком серьезные нарушения (например, оскорбления и мат не прощаются), совершенные достаточно давно. Заявки на снятие процентов оставляйте в этой теме, решения по каждой заявке будут приниматься в каждом случае индивидуально на основании нарушенной статьи, времени, прошедшего с момента последнего нарушения, и общего поведения пользователя на форуме.

Всех еще раз с прошедшим праздником. В новый для ЕнЕ год - с чистой совестью!

 i 
Уведомление:

Уточнение для внесения ясности.

Срок считается с момента последнего нарушения в журнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я в шутку назвал Писа латентным мазохистам, из за того, что он 1) заявлял, что я испортил себе впечатление посмотрев экранку хотя было море удовольствия и столько же когда смотрел блю-рей. 2) и потому, что он сам её смотреть не хотел.

Короче ерунда получилась, за что там проценты то, всё же мирно было и подчёркнуто в шутку со смайликами:3, да и Пис не обиделся. Лень апеллировать сразу было, потом забил, но раз тут такой случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, довольно таки давно.

Получил баллы от Шайдара за то, что проигнорировал его предупреждение и оффтопил этой теме. Однако предупреждение было в одной из тем, и я его не заметил. Уже после Шайдар вывесил предупреждение на форуме Библиотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, оскорбления и мат не прощаются

Фиговая у вас амнистия :asuka_crazy:

Та, мне и так хорошо, если что :asuka_megalol:

Вильгифорца я бы помиловал, кстате. Хотя, учись сразу апелляцию подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мити 60 процентов из 80 - не за мат и не за оскорбления, и поставлены более чем полтора года назад. Как раз амнистируемый случай.

Rakun прощен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиговая у вас амнистия

не труъ, пересмотри политику

1. Это зависило в данном случае не от Лэнса

2. Это тяжкие нарушения и их амнистировать просто так не рационально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...