Перейти к содержанию

Строим Дирижабль ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Шеф, несолидно будет смотреться) :asuka_not_sure:

Тем более, уже вроде как поздновато откат делать. Том уже затеял работу, что ему, бросать теперь.

Когда я придумал запустить в честь 6летия дирижабль, я не имел ввиду строить радиоуправляемую копию.

Можно дико уходокаться на строительстве огромного дирижабля, честь и хвала Томми который взялся за это... Но если поразмыслить то станет очевидно что вероятность запуска такого дирижабля почти ноль.

В ходе обсуждения выяснилась куча нюансов, сложнейших математических и физических задач. Не говоря о финансовой стороне вопроса.

Я не предлагаю бросать это дело, я просто говорю что надо прибегнуть к другому варианту пока ещё не поздно.

Но не в коем случае не настаиваю. Проект Томми и ему решать. Ну и вообще собственно людям ответственным за проведения сходки в Ленинграде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф, да я признаться в лёгком недоумении) Я изначально думал, что вы с Томом как раз в аське все вопросы и нюансы порешали, и ты одобрил именно этот вариант проекта.

Опять-таки, если Том сказал, что справится... Я, сидя через полстраны, могу за него только кулаки держать :asuka_anoo:

Ну лаве на гелий можно будет всей толпой скинуться перед запуском.

То что Фаблер нарисовал

Моншер, мне приятно, разумеется, но рисунок не мой, это в нете найдено ^^"

Над тесаком не ржать

Блин, вот поздно-то я снизу подпись прочитал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что я его сделаю, и сделаю!!! Главная задача, что бы это выглядело как дирижабля. и улетело(взлетело). Работы много, но не разрешаемых задач нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел кардинально новое решение по уменьшению веса!!!! Оказывается что презерватив надутый до полного размера теплым воздухом, имеет ярко выраженную положительную летучесть. Круто, правда и занимает он не так много объёма так мне казалось( Решение таково, я завтра делаю пробный, маленький, кавайный дирижабр. И пощю его сюда, если внешний вид устраивает, то принимаюсь клепать еще таких несколько))) Вот таккая идея))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его, кстати, надуть довольно сложно... Диаметр шибко большой и под рот и под насос какой-либо

Уже надул, это вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...