Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Да, мне на современных тоже было бы скучновато. Все будет решаться по принципу: кто первый заметил и выстрелил - тот и победил. А замечать и стрелять будут за километр-два, иначе как-то странно - современный танк, а видит на 300-400 метров. А вот на танках Первой Мировой войны сыграть было бы по меньшей мере забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Сказав "современные" я имел в виду танки 50-80х гг. в.

Можно ведь будет сделать большие карты (втрое больше, или вчетверо), точность орудий чуть снизить, а применение спец. снаряжения (ракетное, дымовое, радиолокационное, стабилизацию пушек, тепловизоры и т.д. и т.п.) ограничить. Может быть сделать так, что его можно использовать только раз в бою (какой-то определенный тип, либо несколько), может быть, чтобы только убив определенное кол-во или тип врагов, его можно было использовать, здесь большое поле для фантазии. И конечно, обязательно сначала ввести "исторические бои" (т.е сражение между танками определенного периода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотелось бы рассмотреть двух представителей кошкообразных. А именно танк "Пантера" и его родственника ПТ-САУ "Ягдпантера".

Начнем с первенца. Танк "Пантера" позиционируется как средний. В действительности же он сочетает в себе маневренность и скорость тяжелого танка, броню очень среднего и орудие от легкого. В топе пушка догоняет по урону аналогичные орудия у других СТ, но до этого вас ждет масса незабываемых впечатлений. "Незаметность" танка органично дополняет сложившуюся картину. Проще выражаясь, танк сияет, подобно сиськам в лучах прожектора, и привлекает столько же внимания. Если даже топовых "одноклассников" Пантеры вполне могут проигнорировать или шугануть неприцельным выстрелом, то по любой "кошке" не стреляют только покойники. Приличный запас здоровья позволит вам насладится множественными поломками оборудования и контузиями экипажа. (Чинятся модули у Пантеры долго, печально, и зачастую танк сгорает до завершения процесса.)

В целом, танк рекомендуется всем тем, кто любит обзывать пантероводов "нубами" и "кустодрочерами".

Продолжает наш обзор "Ягдпантера". Данный экземпляр, в отличии от своей родственницы, приносит больше позитивных эмоций. Он обладает высокоточными и скорострельными или довольно мощными орудиями, довольно паскудной (для противника) схемой бронирования, и неплохой маневренностью. В минусы можно засчитать все ту же проблему с починкой модулей, высокую заметность и отвратительно низкую ретирадную скорость. Легко дохнет даже от низкоуровневой арты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантера сейчас вообще извращение..

3002 куда приятней.

Очень очень жаль..Раньше был один из любимых танков. Хотя Пантера2 такой и осталась \банально же сдвинули на левел\

А вот первая..теперь это неповоротливое УГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз, а я как раз в сторону "Пантеры" движусь. Мне казалось, что это хороший танк :asuka_not_sure: Пока еще не поздно свернуть в сторону "Тигра" и "Тигра II", оно того стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Можно проскочить Пантеру, и открыть Пантеру 2, та мощная зараза. А если выбирать из Тигра и Тигра П, то нужно решить, для себя к чему хочется придти: к быстрому, и более-менее бронированному Е100, или к Бронированному, но медленному маусу. (Я выбрал оба варианта, и о покупке Мауса не жалею, на Тесте покатался на Е100 - страшная машина, для врагов, этакая бронированная Т30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...