Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

По доходности специально не сравнивал, но подозреваю, что за удачный результативный бой дают больше, чем за слив.

Не замечала такого, но спорить не буду; это надо искать инфу на оффоруме, а мне лень. По-моему, деньги дают независимо от победы/поражения и зависят они от нанесенных повреждений (и возможно от засветки). Во всяком случае могу припомнить массу боев, где при "удачном" проигрыше получала гораздо больше денег, чем при посредственном выигрыше в других боях. Вот очки опыта - другое дело.

А за первую победу в день дают удвоенный опыт и деньги.

Разве деньги тоже удваиваются? Первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, деньги дают независимо от победы/поражения и зависят они от нанесенных повреждений (и возможно от засветки).

Естественно, что за победу дают больше опыта/серебра. Только стоит учесть то, что прикинувшись шлангом ты много не заработаешь в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработок и опыт зависятот нанесённого урона, от количества фрагов (причем одно с другим никак не связанно), От количества засвеченных противников, от пассивного урона (Вы светите противника, а сопартийцы его разбирают). Непробития и рикошеты об противника не засчитываются.За полученный урон опыт не начисляют. При ничьей обе команды получают опыта и серебра как при поражении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, я в шутку сказал, а тут действительно не все знают, за что зачисляются кредиты и опыт.

КРЕДИТЫ начисляются за:

  • Факт участия в бою независимо от результата (прямо пропорционально уровню танка)
  • Победу (+85% от предыдущей суммы)
  • Нанесение повреждения (прямо пропорционально количеству нанесённого урона)
  • Нанесение повреждения танкам более высоких уровней (+10% от предыдущей суммы за каждый уровень)
  • Свет (если игрок X наносит урон по противнику, которого не видит, но которого видят игроки Y(1)...Y(n), то 50% суммы получает X, остальное поровну делится между Y(1)...Y(n) - если, конечно, я всё правильно понял)
  • Впервые обнаруженный танк или ПТ противника (одинаково для всех типов и уровней)
  • Впервые обнаруженную арту противника (в два раза больше, чем в предыдущем пункте)
  • Успешный захват базы (прямо пропорционально степени участия, то есть очкам захвата)

В конце боя всё это сначала складывается, а потом полученная сумма умножается сначала на коэффициент доходности танка (для каждого танка свой) и ещё на 1,5 для премиумного аккаунта. За фраги кредиты не начисляются.

ОПЫТ начисляется за:

  • Нанесение повреждений вражеским танкам.
  • Нанесение критических повреждений вражеским танкам (учитывается разница в уровнях танков).
  • Обнаружение вражеских танков (за Арт-САУ больше, чем за обычный танк).
  • Светляку за нанесение повреждений дружественной техникой по засвеченным им целям.
  • Фраг (учитывается разница в уровнях танков).
  • Захват базы противника (пропорционально времени нахождения на базе).
  • Сбивание счетчика на своей базе (пропорционально «сбитым» процентам).
  • Дожитие до конца боя.
  • Активные боевые действия. Под ними понимается стрельба в некотором радиусе от противника и стрельба противника в некотором радиусе от игрока.
  • Суммарное количество повреждений, нанесённое вашей командой врагу.
  • +50% от всего вышеперечисленного за победу вашей команды в бою.
  • +50% для премиум аккаунта.
  • +100% за первую победу в день.

Как заметила Ленгли, действительно, можно и при выигрыше команды заработать мало, а можно и при проигрыше заработать неплохо. Однако, это скорее исключение, чем правило. Нанесение урона противнику (главный источник кредитов) непосредственным образом увеличивает вероятность победы, следовательно доходность боя и его, скажем так, выигрышность - коррелирующие величины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве деньги тоже удваиваются? Первый раз слышу.

Я почти угадал)

КРЕДИТЫ начисляются за:

Победу (+85% от предыдущей суммы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЕДИТЫ начисляются за:

Победу (+85% от предыдущей суммы)

А, ну то есть речь идет о 3-4 тысячах, на общем фоне их можно и не заметить :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну то есть речь идет о 3-4 тысячах, на общем фоне их можно и не заметить

Я ведь уже писал выше - победа обычно получается не сама собой, а когда активно этому способствуешь, нанося урон врагам и получая за это кредиты.

То есть тут даже не только кредиты за победу получаются, но и наоборот - чем больше за бой заработаешь кредитов (нанесёшь урона), тем больше шанс победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...