Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Мы просто с друзьями прикалывались: во взводе кто-то берёт ИС-4 или ИС-7, а остальные берут МС. Реакция у людеймама не горюй: я аж под стол падал со смеху. :asuka_megalol: А тетрарх я и этого видел год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто с друзьями прикалывались

Если честно, такие приколисты изрядно бесят. В бою, особенно 12-13 уровня каждый танк на счету, а когда место, которое мог занимать Т92 или ИС7, занято бесполезным брелком-это изрядно напрягает. К счастью, их можно безнаказанно расстреливать или давить, если не слишком часто это делать - система вроде банит за количество снятых хп, а хп мс1 сравнимо со случайным тараном на респе. А вот их большого товарища, притащившего малышей с собой, если он попытается вступиться, система покарает.

На днях видел похоже самый грустный танк в игре. Лёгкий светляк АМХ40 грустно катился со скоростью 20 км/ч в одном бою на мой Т29, в другом-на пантеру и печально постреливал из своей пушечки. Уничтожать жалко было.

Алсо, мера ВГ по повышению уровня китайцев похоже сработала-толпы их на пантере и Т29 больше не встречаю. То ли народ просто бросил ими играть(НИПАНАГИБАТЬ, МАУСА В ЛОБ НЕ ПРОБИВАЮ, ЗА ЧТО Я ДЕНЬГИ ПЛАТИЛ), то ли правда растаскивает намного лучше(и дарит кучу лишней экспы и кредитов хай-левелам, благо типы крайне тупы в большинстве своём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типы на хаях толпами встречаются. На Е-75 их милое дело расстреливать = ))

Брелки... вы вот не учитываете, что имея брелок внизу списка - мы получаем более качественную технику наверху.

например, может быть на один 9 левел больше. или на пару восьмых.

я считаю, что вреда такой брелок не приносит.

а АМХ40 и правда очень уныл..благо тяжи у них уже с 4 левла вменяемые идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, может быть на один 9 левел больше. или на пару восьмых

Проблема в том что в столкновении 2 ИС4+Ис7 вс 2 ИС-7(это компенсация за брелка обычная-один танк на уровень выше)-сольёт именно брелковая компания. Недавно видел команду сразу с 2 брелками(которые ещё и передрались)-они в компенсацию получили 6 или 7 Т54,в том числе и против наших 8 левелов. В общем, это их несильно спасло от слива 3-15 или около того-возможно как раз за счёт того, что им просто не хватило мяса на все фланги и в итоге по одному прорыв Т54 сдержали, а на другом почти никого и не было, и гордый одинокий свет забрал 3 арты-7. И такое не раз и не два происходило на моей памяти. Впрочем, я далеко не всегда на них кидаюсь-только если перед этим из-за этого же слили. А так пусть катаются, вдруг об них какой-нибудь ИС-4 споткнётся.

На Е-75 их милое дело расстреливать

На паттоне тоже. То, что они забывают, что здесь 5-6 типов, собравшиеся вместе без поддержки СТ9-это просто 5-6 фрагов для окопавшихся СТ9 или ТТ9-10, иногда очень приятно, если они в другой команде.

благо тяжи у них уже с 4 левла вменяемые идут.

5-6 уровни крайне грустные. Один-просто жалкий(хотя может в топе он и нагибает, но при встрече с пантерой или Т29 он ничего не может в отличие от КВ), второй-огромный сарай с получасовым сведением, никакой скоростью и наименьшим из ТТ6 запасом ХП(да у ВК3601 и то больше).

А этот унылый АМХ40 сегодня до 50км\ч разогнал) Так что он не так уныл)

Это где ж такая горка длинная? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачан в топ Фердинанд.

Впечатления. Прекрасная машина, лучшие дни которой остались в далеком прошлом.

Но и сейчас вполне способна "ногебать" и "курощать".

Примечание. Ни в коем случае не ставьте на него 10,5 мм. Бессмысленная трата денег.

(И что в нем Ленгли не понравилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(И что в нем Ленгли не понравилось?)

Так у меня он и не был прокачан до топа, вот и не понравилось. К тому же после советских ПТ Фердинанд кажется медленным, неповоротливым, заметным и пробиваемым. Ну не понравился и все. Из немецких ПТ мне только Штуг 3 нравится.

А сейчас я в основном на советских и немецких средних играю, докачалась до Т-43 и "Даймлер-Бенца" соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас я в основном на советских и немецких средних играю, докачалась до Т-43 и "Даймлер- Бенца" соответственно.

Оу. Может тогда сразу и М3Ли и франков без свободного выкачаете? Чтобы узнать о БОЛИ вообще всё :)

медленным, неповоротливым, заметным

Истинно так. Но для того ему дана броня лба, которую автоприцельщики не пробивают.

пробиваемым

По сравнению с Т95(которую обычно под конец раунда облепляют со всех сторон танки и пытаются хоть куда-то пробить, если арта не достаёт)-да, НЛД что у него, что у Ягодного шьётся на ура. Правда по наблюдениям со стороны, умников, пытающихся пробить те самые 200 и 250мм лба, всё равно огромное количество. По сравнению с совкоПТ, у которых на морде разве что маска крепкая(а в другие места чуть ли не КВ пробивает)-ни разу.

Впрочем, я сам федю тоже бросил. Не люблю чудовищно тормозные гробы, поэтому в основном катаюсь на СТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Тип 59 убирают из магазина) Довольно смешно наблюдать плачи в чате, особенно когда половина ноющих не поняли новость и думают, что Тип вообще убирают из игры :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...