Перейти к содержанию

World Of Tanks


Calter

Рекомендуемые сообщения

Новые режимы боев просто ужас..

МБ через месяц-другой основная масса игроков перестанет люто тупить. До тех пор это ужас.

Некоторые карты ИМХО не сбалансированными вышли.

А когда тебя на Маусе кидает в штурм Малиновки, то хочется убиться тут же. Банально до базы ползешь все эти 10 минут..по полю..под артой..

Сам за новых францев ещё не играл, но есть крайне интересные машинки. Одна арта 3 левла чего стоит = )

ЗЫ: А Т-44 и правдо вставил. Просто шикарнейшая СТ-ка. Пантера2 нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне понравились (наверное потому что у меня max 7 лвл, и то ПТха :)), особенно Штурм в случае обороны. Французские ПТ весьма своеобразны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами по себе режимы не плохи.

Чуть больше баланса на некоторых картах.

И чуть меньше идиотов. Которые, например, на штурме в случае обороны лезут в атаку и сливаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чуть меньше идиотов. Которые, например, на штурме в случае обороны лезут в атаку и сливаются..

Бывает :) Но чаще все-таки сидят в обороне. Этот режим просто рай для кустодрочеров/фрагодрочеров и тяжей, которые любят стоять в кустах, изображая ПТ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые режимы нуждаются в сильной доработке, особенно штурм у атакующих нет ни какого преимущества перед обороной

однакоже такие карты как вестфилд, прохоровка и малиновка (карты на которых штурм обороны почти всегда проваливается) брались нами при условии полного отсутствия артилерии.

по факту же за два года нам подали только переставленные респы и базы, и вот эта какашка делалась два года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает :) Но чаще все-таки сидят в обороне. Этот режим просто рай для кустодрочеров/ фрагодрочеров и тяжей, которые любят стоять в кустах, изображая ПТ ;)

Нормальная тактика. На мыше особенно не поездишь шашкой махать. А вот когда ст в кустах пт изображают это уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тактика. На мыше особенно не поездишь шашкой махать. А вот когда ст в кустах пт изображают это уже...

Да я не спорю, сидеть в грамотной обороне - это хорошо. Но иногда бывает едут рашить или в кустах стоят - это печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно..вот Вестфилд..

на нем у меня 100% победа штурмовой группы \неважно на какой стороне я\

команда защиты либо слишком разъезжается по карте. Либо наоборот тупит и расстреливается из деревни.

Ибо холм полностью голый.

зЫ: вспомнил..один раз проиграли в атаке на этой карте. я на Ягдтигре, и ещё куча Е100 и мышей. Света толком нет.

Пока ползли.. время кончилось = )

хотя вели в счете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту же за два года нам подали только переставленные респы и базы, и вот эта какашка делалась два года?

Скорее делали два года француские пт и арту. Хотя толку от режимов почти нету , как тупое стадо было так и осталось и я сомневаюсь что будем нормальный команндный бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонибудь покупал ис-6 или планирует покупать? на тесте мы его испытывали в лоб брался любой 100мм пушкой да и у самого пушка была д25т что в итоге являл собое ужасно гумно, сейчас же ему поставили достаточно современную пушку д30 и поднаростили брони (как видно жалобы не пропали даром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...