Перейти к содержанию

Sankarea


Syomei

Рекомендуемые сообщения

Какое аниме? По 19 главам? Это либо необходимое экранное время заполнят тоннами фансервиса, либо... м-м-м... не знаю-не знаю-не знаю >_<.

ПС: Может, на самом деле, к моменту выхода аниме будет ещё глав 5 и по примерно две главы на серию - в целом потянет. Особенно, если они к выходу последней серии аниме завершат выпуск манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое аниме? По 19 главам? Это либо необходимое экранное время заполнят тоннами фансервиса, либо... м-м-м... не знаю-не знаю-не знаю >_<.

ПС: Может, на самом деле, к моменту выхода аниме будет ещё глав 5 и по примерно две главы на серию - в целом потянет. Особенно, если они к выходу последней серии аниме завершат выпуск манги.

Даже не по 19, ведь соглашение явно раньше подписывалось. А выпускать будут только на основе объемов, существовавших на момент подписания контракта (тома три где-то, наверное). Я бы подумал на овашки, но в объявлении-то было "TV series". Серий на 12 по главе в серию в принципе потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinur:

И так всегда! Лучшая манга всегда не долго длится! =(

Однако, когда манга затянута, это тоже не хорошо.

Спасибо за ответ!

Пожалуйста!

Nothing:

Чем-то эта г.героиня на "Адскую девочку" смахивает. Я наверное впал в безумие.:asuka_o_o:

Красные глаза, чёрные волосы, немного причёска...

Ну, знаете, в чём-то я ваше "безумие" разделяю. )

Spiritovod:

Вряд ли мангу так уж быстро будут сворачивать, особенно если аниме намечается.

Лично мне кажется, что логический конец уже не за горами.

Если, опять же, опять будут надумывать какие-то "проблемы" героям, лишь сделать это долгоиграющим проектом, то это явно пойдёт не на пользу манге, на мой взгляд.

Сейчас проблема одна и крупная:

Как остановить тление Реи и какой будет результат поездки по этому поводу тов.Даничиро?

С романтической линией всё довольно очевидно.

Rosetau:

кто еще не в курсе - "Sankarea Zombie Comedy Manga Gets TV Anime"

Если честно, то моя изначальная реакция:

3h3s9q9se.png

Посмотрим, какая будет студия и режиссёр (Подозреваю кого-то из команды, делавшей "Умисё"). Умудриться испортить можно практически всё.

9m1g5j1ra.jpg

Сегодняшнее обновление:

двадцатая глава: "Я... Тебя..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, опять же, опять будут надумывать какие-то "проблемы" героям, лишь сделать это долгоиграющим проектом, то это явно пойдёт не на пользу манге, на мой взгляд.

Это всё от автора зависит. При желании можно разобраться с одной глобальной проблемой и поставить перед другой, не менее глобальной. Правда арочная структура автору не очень свойственна, но и редко когда берутся анимировать онгоинг из журнала средней руки уже на третьем томе - для мангаки это приличный доход, он всё же не за спасибо рисует. Хотя, возможно, повторится история с Умисё, когда аниме анонсировали тоже где-то на 3 томе, отсняли на 4 (включая злополучные титры), всего вышло 9. Правда там серия была еженедельная :\

(Подозреваю кого-то из команды, делавшей "Умисё")

Как аниме само по себе оно было хорошее, но как адаптация - полное Г. Так только Гонзо делают, да и то они хотя бы весь сюжет переделывают, а не комкают и не запихивают содержание несколько томов в титры после последней серии (пусть даже там были проблемы с сокращением экранного времени). С Санкой такой подход, к сожалению, не прокатит по понятным причинам - так что упаси боже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новую главу (сейчас же скачаю)!

Однако, когда манга затянута, это тоже не хорошо.

Да, я полностью согласен!!

Умудриться испортить можно практически всё

"Детектив Конан"-отличный тому пример! Манга-норм, а аниме-кошмар!

Будем надеяться, а пока блогадорим за ваши старания в работе с переводом и желаем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Нарушу традицию, и отвечу без новой главы :3

Zinur, AndreySh - и вам спасибо за внимание к этому проекту!

幸運

感謝

Уважаемый Альвад, таких "конкурентов" у меня с "Амнезией" достаточно. Их "воскрешающие медицины" вынуждают моё сердце болеть.

Только у меня к вам просьба: в следующий (похожий на этот) раз напишите мне пожалуйста в личку, дабы не создавать мнимой рекламы мнимым конкурентам. ;-)

Глава будет... в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...