Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прошёл пока не совсем всё (вернее ветку Мун прошёл на все 8 концовок, а ветку Аоки пока только на 3 или 4 - ищу Тру Энд).

Следующие моменты:

1. Не помню какой момент, кажется, это при посещении красно-белой комнаты, Синдзи говорит что-то, что сводится к "опять знакомые по первому DD места", хотя вот не далее чем позавчера я прошёл первый ДД (светлая концовка, отдал Аске обе заколки) и так и не посетил этой самой комнаты.

2. Если посмотреть отчёты Мисато о "наблюдении за объектом B", то там стоит дата, кажется, 20ые числа октября или как-то так. Однако при одной из концовок с пистолетом (кажется концовка "окликнуть"), в послесловии, в отчёте Майи указана дата 30ое сентября. Это баг или фича?:)

3. Как растолочь ложку? Т_Т Или этого вообще не надо, а алюминий находится каким-то другим способом?

4. А кто такой Пен-Пен в оригинале? о_О Кукла, как я понял - это Мун. Рицко - скорее всего просто глюки (или Таро?..). А вот Пен-Пен - не понимаю:(. Есть конечно мысль, что все трое - Мун, или все трое - "единая-в-трёх-лицах" Наоко. Не знаю.

5. В арке Мун так и не смог открыть правую среднюю дверь. Всё остальное вроде справился, а это - не:(.

6. Это я, конечно, надеюсь узнать из Тру Энда, но как соотносятся друг с другом Таро-С и Таро-Т? Из веток Мун и Аоки, соответственно. В смысле, первый ведёт себя как маньяк, а второй - вполне вменяем, хитёр, и ощущение будто не помнит событий ветки Мун (хотя из контекста ясно, что ветка Мун была по любому, а идёт просто новый "виток" => Таро должен всё помнить). Да и не только Таро, тот же вопрос к остальным персонажам: они помнят? Должны ведь. Хотя бы Аоки.

7. Тоже ещё буду с этим разбираться, но... В ветке Аоки, при выборе поиска Мун, если сходить за брелком в башне - не успеваешь спасти Мисато, а после спасения Мисато брелок пропадает сам собой - мне кажется после этого Рей уже спасти герои не успевают даже с заколками:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaterMan, я не понимаю твоих делений сюжета на ветку мун и аоки

есть первая часть и вторая. в первой основное ветвление в квартире рей, во второй - при выборе кого искать. описывай это таким образом.

я прошёл первый ДД (светлая концовка, отдал Аске обе заколки) и так и не посетил этой самой комнаты.

так светлая концовка и не предполагает продолжения в виде ддс

в послесловии, в отчёте Майи указана дата 30ое сентября. Это баг или фича?:)

внутренние часы никогда не соответствуют общепринятым

если сходить за брелком в башне - не успеваешь спасти Мисато, а после спасения Мисато брелок пропадает сам собой - мне кажется после этого Рей уже спасти герои не успевают даже с заколками:(.

забрав брелок вполне себе можно успеть спасти мисату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaterMan

при посещении красно-белой комнаты, Синдзи говорит что-то, что сводится к "опять знакомые по первому DD места", хотя вот не далее чем позавчера я прошёл первый ДД (светлая концовка, отдал Аске обе заколки) и так и не посетил этой самой комнаты.

Попробуй не отдавать ни одной.

Как растолочь ложку?

Смешиваешь ее с другими компонентами и ножом.

Таро-С и Таро-Т

Разные действия Сина в квартире Рей эффектом бабочки поменяли события и мотивацию персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. А кто такой Пен-Пен в оригинале? о_О Кукла, как я понял - это Мун. Рицко - скорее всего просто глюки (или Таро?..). А вот Пен-Пен - не понимаю:(. Есть конечно мысль, что все трое - Мун, или все трое - "единая-в-трёх-лицах" Наоко. Не знаю.
Пен-Пен - это пингвин. Мун - можно понять кто она, не так далеко углубившись в игру. Рицко - учёный, который следит за экспериментом, так сказать. Таро - думаю ты уже знаешь кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутренние часы никогда не соответствуют общепринятым

Ясно (хотя 20 дней - это сильно... с другой стороны, Синдзи по сериалу и пролежал в коме целую кучу времени... Правда тогда, по идее, его часы должны были отставать от реального времени, а не наоборот... ладно, тут действительно я чего-то придираюсь сильно:))

забрав брелок вполне себе можно успеть спасти мисату

Буду спешить, спасибо.

Попробуй не отдавать ни одной.

В смысле что пройти ДД-1 с "минимальным захождением в комнаты"?.. так вроде кроме момента с красно-белой все остальные упоминаемые места герой просто обязан посмотреть. (прим: кстати, так и не понял про ДД-1 и комнату с заколотой на манер ЕоЕ Евой-02 - чьи это были "мысли". Наверное тут уже смешалось представление Мун и Синдзи).

Смешиваешь ее с другими компонентами и ножом.

ОК, спасибо (хм, значит придётся отказаться либо от пластиковой ковырялки, либо от стопки бумаг... ну ладно, я всё равно не понял где используется второе:))

Разные действия Сина в квартире Рей эффектом бабочки поменяли события и мотивацию персов.

Так по идее это только для Синдзи (или для Синдзи и Мун) события разворачиваются циклически, а для всех остальных - вполне линейно. Разве нет?..

Пен-

Пен - это пингвин. Мун - можно понять кто она, не так далеко

углубившись в игру. Рицко - учёный, который следит за

экспериментом, так сказать. Таро - думаю ты уже знаешь кто.[/ quote]

Эм... ну, в смысле что, под оригиналом я имел ввиду ДД-1, а не НГЕ.

ПС: "У них получился только один мой клон - парня звали Каору. Такой весёлый мальчик". Ня >_> :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут пара слов к разработчикам:

1. Тарелка с порошком после взрыва не исчезла. Это наверно зажигалка многоразовая, да и листки все он не использовал, а вот взрывчатки как я понимаю точно уже быть не должно :asuka_biggrin:

2. Странно, что все ножи у вас одноразовые, как-то это не по человечески.

3. Брелок я Аоки отдал, а он всё равно в инвентаре остался. Хотя это можно списать на то, что Син вырубился при падении и ему только показалось, что он его отдал. (Я тут хотел смайлик с пришибленным Сином вставить, но в смайлах Сина вообще нет. Не любят его админы что-ли?).

4. Уважаемые, а нельзя ли было карту и для геофронта нарисовать? Там очень легко заблудится.

Критика - двигатель прогресса! :eva00:

Ещё хочу спросить - имеет ли значение чем люк Мисато открывать, и в какой момент времени его открывать??? :misato_fu::rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megavolt,

а вот взрывчатки как я понимаю точно уже быть не должно

остатки надо занюхать через свернутую кредитную карточку с состоянием, которое некуда тратить.

2. Странно, что все ножи у вас одноразовые, как-то это не по человечески.

нормально

4. Уважаемые, а нельзя ли было карту и для геофронта нарисовать?

нельзя. син сделал только токио-3 и у него была карта. геофронт - это полная свалка от трех мозгов, там вообще никакой карты быть не может.

не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaterMan

(хм, значит придётся отказаться либо от пластиковой ковырялки, либо от стопки бумаг... ну ладно, я всё равно не понял где используется второе:))

Не советую, тебе листочки ещё понадобятся, ты ведь не просто так всё это мешаешь, тебе ЕГО ещё использовать прийдётся.

Rosetau

не имеет

АГРОМНОЕ спасибо, избавил от лишних мучений :misato_fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...