Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А чтобы показать Таро зеркало - его достаточно просто взять, или также нужно найти записку про "самоопределение через зеркало"?

Просто бери зеркало и всё, записка это как подсказка, она ни на что не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дык уже сделано. Просто не хотелось проверять без записки. А то если критично - еще загружаться/начинать заного. Бе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг с люком в комнате Мисато

Ни в какую не хочет взрыватся. Тарелка со смесью, зажигалка и листы бумаги в инвентаре, но активировать на люке удается только ввод кода.

Или эта возможность разблокируется только после определенного количества прохождений с начала? (Обычно я загружал с ключевых точек и проходил игру по новой не с нуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг с люком в комнате Мисато

Ни в какую не хочет взрыватся. Тарелка со смесью, зажигалка и листы бумаги в инвентаре, но активировать на люке удается только ввод кода.

Или эта возможность разблокируется только после определенного количества прохождений с начала? (Обычно я загружал с ключевых точек и проходил игру по новой не с нуля)

Дучше догадайся сам

Точно хочешь узнать?

Обязательно взорвётся, но не сейчас. Надо пройти минимум 8 раз, откроется дополнительная ветка. Там найдёшь записку о БУМе, и взорвётся

X-Reiless ну зачем ты так, совсем помочь человеку не хочешь, прям как Синдзи :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная игра - большое спасибо авторам.

У меня возникло несколько вопросов по поводу прохождения:

Я нашел 14 концовок, включая люк. Но так и не смог прошлушать кассеты - не могу найти зарядник для плеера, подскажите пожалуйста, где он находится.

Кассету я нашел только одну - в геофронте, где же находится вторая?

Как открыть среднюю правую дверь в небоскребе и можно ли войти в лифт в Mosaic?

Кодовый замок на двери в квартире Мун можно открыть (именно введя пароль)?

И еще вопросы по сюжету - 1)В Dark Matter, когда Таро угрожал Рей, он похоже знал, что она взорвет себя вместе с Евой. Откуда??? Он ясновидящий или на момент событий игры Рэй уже третья?

2) От обилия информации немного путаюсь - кажется в ветке с Real End, кажется Мун (точно не помню), говорит Синдзи, что он не сможет спасти Аску от мучительной гибели - то есть говорящий знает о событиях EoE. Отсюда вопрос - это тоже ясновидение или события игры происходят уже после третьего удара? В последнем случае Мун, Аоки и Таро могут оказаться как реальными людьми, так и глюками Сина...

Или я все совсем неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел 14 концовок, включая люк. Но так и не смог прошлушать кассеты - не могу найти зарядник для плеера, подскажите пожалуйста, где он находится.

Уже смешно :rei_not_sure: ведь зарядник находится рядом с люком.

Как открыть среднюю правую дверь в небоскребе и можно ли войти в лифт в Mosaic?

Нет в M войти в лифт нельзя. Карточки Аоки ведь у вас нет.

Кодовый замок на двери в квартире Мун можно открыть (именно введя пароль)?

Она открывается по ходу сюжета. Хотя...

:asuka_biggrin:

И еще вопросы по сюжету "ваши умозаключения".Или я все совсем неправильно понял?

Немного не так поняли. Прочтите ещё раз :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Играю на нетбуке - прилично тормозит, в том числе иногда не берется предмет сразу после клика. Я видел что то похожее на зарядник рядом с люком, но когда щелкнул рядом - он его не взял. Я решил что зарядник где-то еще и больше на него не щелкал. Теперь попробую еще раз.

Я уже попадал за дверь в квартире Мун по сюжету - просто думал, что если открыть ее через код в другой ветке получится узнать что-то новое.

На счет средней правой двери в небоскребе - ее хотя бы теоретически можно открыть?

И мне все еще очень интересно где вторая кассета.

С сюжетом я запутался

В геофронте в комнате с крышей Син узнает про самоубийство матери Аоки - а откуда взялись эти сведения? Об этом должен был знать кто то из присутствующих в MoonLoop (если только то, что говорят Сину про эту систему в Mosaic - правда) - но кто? или эти данные должны были храниться в MAGI - тоже сомнительно. И почему эту информацию не нашла сама Аоки?

Еще не ясно - знают ли в NERV о том, что Аоки влезла в систему?

Изменено пользователем mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...