Перейти к содержанию

Deliberate Distortion: Synesthesia


  

230 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

mao,

для получения первой кассеты нужно вовремя попасть в кафе

насчет матери аоки

как я уже напоминал - ее слова "если только все говорят правду." ты веришь в ее историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Любопытно

История Аоки конечно сомнительна, но однозначно ответить я затрудняюсь. А можно мне подсказку как выяснить правду про Аоки - ключевой момент в игре или фраза и т.д.

В Mosaic в ветке с поиском Аоки, Таро говорит, что нужно как можно быстрее спасать Аску. Имеет ли значение как быстро я доберусь до геофронта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему эту информацию не нашла сама Аоки?

Быть может потому, как сказал Роз, "Геофронт - это сосредоточение трёх разумов одновременно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что это файлы MAGI - если в MAGI есть сведения об Аоки, то и Рицко должна знать о ней и принять соответствующие меры. Рицко вообще знает, что к Moonloop'у подключили SEELEn'у или нет?

Если геофронт слияние трех разумов, то эти сведения должны быть у кого-то из "слившихся". Странно получается - Синдзи знать об этом не мог, с MAGI он самостоятельно взаимодействовать не умеет. Значит это сведения Мун или самой Аоки. Откуда Мун может знать про мать Аоки? Тогда получается, что сама Аоки уже знает правду... И она врет Синдзи. Но тогда непонятна ее реакция на слова Синдзи, когда он ей рассказывает про мать. Либо правду знает только одна из ее ипостасей.

Все коды - только цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии:

1. Это подавленные воспоминания. В подсознании есть, а сама Аоки их не воспринимает.

2. Это осталось от Асы, которая таки видела как всё было на самом деле, но не рассказала сестре.

3. Это одна из архивных переписок хранящихся в МАГИ. Очень архивных - никто ей и внимания не придал, а оно затем во как обернулось.

ПС: Кстати... при посещении с Таро квартиры Мун, в арке М: "аптечку мы так и не нашли". А она вообще есть - её можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рицко вообще знает, что к Moonloop'у подключили SEELEn'у или нет?

Учитывая, что в одной из концовок MAGI хакнули...

наверное да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...