Перейти к содержанию

Первый Минский Съезд 2010


Рекомендуемые сообщения

Не буду оригинален: как всегда, хорошо, но мало. Там бы недельку тусить... Собственно, по этой причине я и не хотел идти на Хиган: было бы, конечно, неплохо, но при таком ограничении по времени нужно было выбирать более приоритетное, и пообщаться с ЕнЕтовцами с сопутствующей прогулкой по городу для меня было важнее.

Попозже опишу чуть подробнее, а пока хочу раздать спасибки: Аре - за приют, Капеллану и его родителям (особенно матери) - за радушный прием всей толпы, Керри - за вкусный пирог, Еве - за сувенир и за то, что вообще показалась (три года спустя я, наконец, узрел ее живьем! черт возьми, я счастлив! ^^) и всем участникам за приятную компанию. Как же хочется погулять с вами еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, нефиг там делать братан) лучше погулять в ломовейшей компании!

надеюсь всё действительно было радостно и в кайф! Молодцы все кто поехали, спасибо тем кто встретил!! ЕнЕ - это не только интернет ресурс но и люди и радостные тусовки!

Ждём фото!!

Еву чмокнули та например или нет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото. Пока немного, ждите клауда с его фотками.

pa030447.jpgpa030448.jpgpa030449.jpgpa030450.jpgpa030451.jpgpa030452.jpgpa030453.jpgpa030454.jpgpa030455.jpgpa030456.jpgpa030457.jpgpa030458.jpg

и его родителям (особенно матери) - за радушный прием всей толпы

Так им и передам. Заходи ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pa030456.jpg

Ара сам на себя не похож ^_^

pa030452.jpg

Лэнс и его ручной левЪ. А так же суровый прикид. Я так понял летом во всем черном, зимой во всем белом? Ну и казаки были хоть?(Хотя я уверен что были)

pa030457.jpg

Ай хороши, ай молодцы, ай не бейте меня больше. Теперь вопросы:

Длинное белое на столе - шпроты?

Ленс с тем самым ножом?

В правой или же левой руке Клауда больше джедайской силы?

Теперь серьезно:

Большое спасибо за фотки, я сильно за вас порадовался. Жду отсчетов и впечатлений. Вообще уверен что всё прошло хорошо.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинное на столе - обертка от багета.

Я с тем самым ножом, он у меня один.

В руке Клауда подарок Евы. Тканевый муляж какого-то растения, не помню какого, а ведь Клауд несколько раз говорил.

Казаки были, куды ж без них. Причем как раз купил новые и разнашивать их пришлось в экстренном режиме перед самой поездкой. Но успел. В Минске разносились окончательно и сейчас как влитые.)

Еву лично я не чмокнул - в день моего отъезда она заболела и не пришла. Так что не знаю, как другие, а я с ней пересекся только на день. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pa030457.jpg

Ай Лэнс няшка! И пальчик и попку выставил и взгляд... ну просто загляденье!

Лэнс, тебе бы лосины и вылитый моновар в молодости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...