Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

Тебе зачем TeamViewer то понадобился?

друг попросил что б я ему настройки поменял, сам не не может, а живёт далеко.

Во первых - если тебе надо шарить десктоп, попробуй сначала Remote Desktop Connection aka "Подключение к удаленному рабочему столу" или VNC. Во вторых. Убедись что ты используешь TeamViewer на обоих машинах. Ты не сможешь смотреть машину Б с машины А если на машине Б нет софта для этого.

На машине Б стоит TeamViewer. Так что всё упорядке))

Мне нужна инструкция как найти комп друга и как войти в него!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плагин DFX8

Но зачем...

Фетиш.

А не, вру, уже не прикрепляется (с чего-то). Та и фиг с ним, мне бы главное найти, на чем радио слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг попросил что б я ему настройки поменял, сам не не может, а живёт далеко.
я уже сказал - Remote Desktop Connection\VNC
На машине Б стоит TeamViewer. Так что всё упорядке)) Мне нужна инструкция как найти комп друга и как войти в него!))
Надо ввести его IP адрес я полагаю. http://www.showmemyip.com/ вот отсюда узнается например. И еще - если ему надо настроить TeamViewer то ничего у вас не получится. и да - как ты можешь ему поменять какие либо настройки если ты эту програму настроить не можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - если ему надо настроить TeamViewer то ничего у вас не получится. и да - как ты можешь ему поменять какие либо настройки если ты эту програму настроить не можешь.

он попросил настроить комповские настройки а не настройки проги. Плюс прога настроенна и у меня, и у него и походу я уже сам разобрался как ею пользоваться.

за ссылку кстати спасибо))) терь не придётся лезть в документы что б узнать свой айпишник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тимвювера нужен ID друга и пароль к его машине. И то и другое показывается, когда друг запускает ТВ на своей машине. Вперед же! Я например часто оным пользуюсь - некоторые сотрудники почему-то предпочитают эту фигню обычному VNC. Возможно, потому что он перехватывает контроль над текущей сессией, а не запускает новую.

Алсо, читай мануалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал тоже - как оказалось - действительно работает ис под НАТ-а. А кстати VNC не создает новую сессию а действует так же как и ТВ. Что хорошо - так это VPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задачка для тру хардкорщиков.

есть одна программа, но она не запускается. запустить ее нужно критически, но в ней есть один баг - странный файл, из-за которого все беды. беглый анализ выдал результат (естественно, на японском):

??2-1.xcopy?????crc?????????

???2-2.??????????pc.m???????

?????????????pc.m??????ry?pc.m???????????ok?????

???????rom?????????cage&rune???????????????

???3.?????????pc.m?????rom?????????????

???????????????????????????

вкратце суть: Basically saying to open pc.m with a binary editor and delete the duplicate dummy...

скачал хекс редактор 010 Editor, файл открылся, но вот проблема - что такое дамми и как определить его дубликаты?

файл на всякий случай приложу

pcm.rar

upd: вообще прекрасно - антивир и брандмауэр хором выдают угрозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...