Перейти к содержанию

СОФТ


a2kat

Рекомендуемые сообщения

А что за машина? Если проц ниже 2 гигагерц, вполне может оказаться, что он и виноват, и что надо его апгрейдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь-то вряд ли проблема в машине. Мой Core2Duo e4400 (2x2ghz) играет аналогичный рип спокойно. Может, твоя версия криво закодирована, может, ты уже заюзал насмерть операционку и она просто тормозит..

Попробуй отследить загрузку процессора - какой процесс нагружает систему во время проигрывания видео? Во всех трех случаях посмотри - для системных кодеков, и для двух указанных мной плееров. Можно даже найти и попробовать с помощью "MPC Home Cinema" для чистоты эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, машинка должна тянуть. Не знаю поможет ли в этом случае, но я лично всем всегда советую отправлять К-Лайт в утиль и ставить кодеки СССР(Combined Community Codec Pack). Вообще не мешало бы почистить систему, может там еще что-то кроме К-Лайта есть.

Кстати, видео играешь с харда? А с какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно, при каждом запуске фотошопа у меня вылазиит регистрационное окно с тем, что бы я ввёл ключ. хотя постоянно ввожу правильно разные ключи, прога ключ принимает, а при следущем входе окно появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт той проблемы, с тормозами видео - а какая видюшка, если не секрет? И какой всё-таки кодек в фильме для видео используется? Попробуй скачать плеер VLC с http://videolan.org/ - открыть в нём фильм, затем открыть там окошко с информацией про кодеки (Инструменты->Codec Information) и либо прислать скриншот, либо написать чего там за кодеки написаны. Объясняю почему - тот же h264 например многие видеокарточки декодируют аппаратно, и видео не тормозит даже на слабенькой машинке, это при том что при отсутствии аппаратного декодера в видеокарте многие вещи тормозить будут даже на 3-гигагерцовой многоядерной тачке. На GeForce 7600 и выше такая фишка есть точно.

постоянно, при каждом запуске фотошопа у меня вылазиит регистрационное окно с тем, что бы я ввёл ключ. хотя постоянно ввожу правильно разные ключи, прога ключ принимает, а при следущем входе окно появляется.

есть несколько вариантов решения проблемы:

1) купить лицензию %)

2) найти другую, более прямо крякнутую версию, или просто другой кряк к имеющейся версии.

3) поискать в инсталляционном дистрибутиве, либо в комплекте кряка если оно отдельно - скорее всего там есть что-то вроде readme.txt, в котором написано чего и как надо сделать - очень часто требуется что-то пропатчить, или там скопировать какую-нить dll-ку куда-нибудь...

4) пользоваться Gimp - на него кряки не нужны, а про суперпрофессиональные функции фотошопа обычно знает и умеет ими пользоваться только очень профессиональный художник, для бОльшей части задач какие нужны простому смертному Gimp-а хватит за глаза %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X1600 вроде умеет ускорять. Так что можно попробовать скачать СССР вместо К-Лайта. Там к комлекте идет MPC Home Cinema.

View->Options->Internal Filters

Поставить галку на H.264 (DXVA).

Перезапустить MPC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...