Перейти к содержанию

Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai / Ну не может сестренка быть такой милой


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Они неправильно сделали оставив их жить с родителями...

Надо было как в 2Love Ru - бреда и фансервиса было бы больше , а мозготраха и драмы - меньше.

Думаю дропать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было как в 2Love Ru - бреда и фансервиса было бы больше , а мозготраха и драмы - меньше.

OreImo - сериал про другое. Он про отаку в обществе, не про трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он про отаку в обществе, не про трусы.

Согласна. Причём очень хорошо это описанно. У меня примерно такая же хрень с родителями. Благо хентайные игры они ещё не обнаружили, но зато с моими фигурками плакатами дисками фестивалями косплеем вечные проблемы, поэтому мне, к примеру, очень интересно смотреть про такую же, как я^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём очень хорошо это описанно

ммм нет, все же я опять влезу со своим геншикеном и скажу, что в ореимо все детские проблемы описаны по-детски. настоящее "про отаку в обществе" - это когда мадараме смотрит на саки и пытается выбрать себе человеческую одежду. или когда сасахара полгода устраивается на работу. или когда он же, мужественно преодолев себя, наконец то звонит огуе.

в общем, подрасти бы чутка кирино и еще больше влезть в это свое хобби - вот тогда бы был почти шедевр. но так, как сейчас, тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то описываемые события мне кажутся весьма далекими от существования отаку в обществе. Да и такую сестренку назвать отаку реально язык не поворачивается. Она сначала модель, спортсменка, комсомолка, отличница, и просто красавица, а затем уж какие-то ее левые увлечения эроге. Брательник ее откровенно смотрится как пустое место. Готичная девочка больше похожа на красивую декорацию, нежели на персонажа. Смотреть как они регулярно гоняют чаи в ресторане или болтают с братцем в каком-то другом месте не особо интересно. Я ожидал от сериала куче веселых и пикантных ситуаций связанных с ее попытками скрывать свои не совсем нормальные наклонности или устроить революцию, распространив их на окружающих, а пока ничего толком и не произошло. И то, что предки выяснили об ее увлечениях таким банальным образом - это вообще лажа. Посмотрим, что будет дальше, но пока ничем не лучше B Gata H Kei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готичная девочка больше похожа на красивую декорацию, нежели на персонажа. Смотреть как они регулярно гоняют чаи в ресторане

куронеко появилась под конец второй серии, мы видели всего три серии. даже ева за 20 минут не могла полностью раскрыть персонажа.

то же относится и к "регулярным" гоняниям чая. впереди еще 9 серий - более чем достаточно и для панцушотов и для целой драмы. вплоть до совместной ванны в 8ой и инцеста в 12ой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вплоть до совместной ванны в 8ой и инцеста в 12ой серии.

Не спойлери.

даже ева за 20 минут не могла полностью раскрыть персонажа.

Это потому что персы в Еве много глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вплоть до совместной ванны в 8ой и инцеста в 12ой серии.

Омг, теперь еще больше B Gata H Kei напоминает. :asuka_heheh:

А между прочим уже вышла четверть сериала... Можно было бы хоть что-то болтавни с братом / клубом анонимных отаку и чаепитий показать. И желательно не панцушотов и уж тем более не драмы. Вон совсем недавно в Президенте-горнишной тема скрытых увлечений куда веселее раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон совсем недавно в Президенте- горнишной тема скрытых увлечений куда веселее раскрыта.

не смотрел, а там как?

и что именно показать - ну например? по мне показанные действия весьма вписываются в разворачивающийся адекватный сюжет без лишних пошлостей и цундеристого ора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...