Перейти к содержанию

Steam - скидки и анонсы


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

 

Steam в скором времени перейдет с российских рублей на американские доллары. 

 
Цены на игру вырастут в несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Россия в качестве рынка сбыта будет для стима потеряна: платить по 2-3 (а то и 4) тысячи за одну игру - жаба задушит.

ЗЫ Инфа откуда?

 

UPD

Нашел источник. Все ссылаются на этого чувака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел источник. Все ссылаются на этого чувака.

Собственно, да. 

Алсо, ну можно будет пару раз в год на скидках брать что-то уж совсем ожидаемое и желанное, и непременно только потому, что там есть мультиплеер. Только вчера даже не задумавшись купил Don't Starve Together за 100 рублей и подарил вторую копию игры другу, даже не верится, что это может когда-то закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Россия в качестве рынка сбыта будет для стима потеряна

Очень велика потеря.

Вливание денех в дотку, ТФ2 и csgo за проданные азбуки, школьные обеды и родных мамок как было так и будет, все остальное тщетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англий будет.

Лол ват?

Чот не слышал я о таком чуде природы как русский чарт продаж игор, в отличии от британского, который чуть ли не на каждом игросайте светится.

Да и к тому же нельзя вот так просто взять и перестать покупать игори, только из-за того что програмка будет считать их в другой валюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Россия в качестве рынка сбыта будет для стима потеряна: платить по 2-3 (а то и 4) тысячи за одну игру - жаба задушит.

На кинцольки ж покупают, и тут будут. Просто не 10 штук в месяц, а по 1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к тому же нельзя вот так просто взять и перестать покупать игори, только из-за того что програмка будет считать их в другой валюте.

Так и цена будет немного другой, и проблема с способами оплаты возникнет. Как Я русскими рублями из яндекса буду игры за американские доллары в стиме покупать? 

К слову про кинсоли - там оплата только картой, в том и фишка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и цена будет немного другой, и проблема с способами оплаты возникнет. Как Я русскими рублями из яндекса буду игры за американские доллары в стиме покупать? 

тоже мне раздул проблему, вебманя, терминалы и прочие банковские услуги еще никто не отменял.

Всунул рубли, и легким движением руки они превращаются в доллары стима, с учетом комиссии около 5-10% но кого это волнует?

Да и уже ходят новостя, что все это фейк нечего паниковать.


как-то ж на украине то, за долляры игори покупают?

А тут прямо все, беда, рынок для сбыта потерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не слышал я о таком чуде природы как русский чарт продаж игор

А я слышал, прикинь.

Только твой английский чарт учитывает продажи игр на всех платформах. А стоит посмотреть на рынок стима и там Россия в Европе на втором месте. А то и на первом бывает.

а и к тому же нельзя вот так просто взять и перестать покупать игори, только из-за того что програмка будет считать их в другой валюте.

Суммы будут другие. В стим все и полезли покупать, потому что дёшево. Будут конские цены и привет йо-хо-хо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...