Перейти к содержанию

Конкурс ко дню рождения Аски.


Рекомендуемые сообщения

Дэн, ты думаешь что если кто-то захочет покрысить он не будеи спамить своих друзей со словами "прагаласуй за маё стехотварение"? наивный...

Вот об этом я и говорю..Что бы такой наивности не допускалось.

Ну да спамить будут! Меня мои друзья почти всегда подписывают за них голосовать, и таки помогаю ! )))р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно написать стих в сообщении и отправить вам, я правильно понял? :asuka_cheesygrin:

Правила конкурса: Любой желающий принять участие в этом конкурсе обязан прислать заявку в данную тему, после чего я записываю участника на первой странице.

Каждому участнику соответственно разрешено присылать только одну работу. Как только заявка будет отправлена, можно начинать творить.

Стишки присылайте мне в личку.

У каждого стиха должно быть название.

Присылайте свои стихи в формате Word, шрифт, размер шрифта (оформление) может быть абсолютно любым.

Убедительная просьба не переделывать чужие стихи и не выдавать их за свои, творите сами.

Может, стоит все-таки прочитать заглавный пост? Ну, тот, который с Правилами Конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ладно, меня запишите.

Записал :icon_cry: Пишите стих в ворде, отправляете мне, перед тем как сочинять внимательно прочитайте всё что написано в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, хотелось спросить насчёт размера стихотворенья, просто у меня начился полёт фантазий, и мне кажется, я увлёкся. :asuka_hands: Можно уточнить размер? (в четверостишьях, плиз :asuka_megalol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, хотелось спросить насчёт размера стихотворенья, просто у меня начился полёт фантазий, и мне кажется, я увлёкся. :asuka_hands: Можно уточнить размер? (в четверостишьях, плиз :asuka_megalol:)

"минимум четверостишие" предела нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка. Хочу учавствовать. Запишите пожайлуста. Воть.

Респект оргпнизатору конкурса. То, что вы делаете - это круто.

Окончательное воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...