Перейти к содержанию

Интерактивный фанфик


langley

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но кое-кто все еще помнит этот фанфик-игру. Нет, я-то как раз успела подзабыть. Но пользователь SerjHL не только сделал .chm вариант, но и модифицировал сам фанфик. Скачать .chm файл можно по ссылке на главной странице фанфика.

Действительно приятно, когда из глубин времён всплывает старый проект. Вспомнилось, как сам делал из этого CHM-книгу. И получилось же. Правда, ни о какой модернизации речи не шло.

Надо поглядеть, освежить впечатления. Комплименты SerjHL'у за энтузиазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой глобальной модернизации я не делал, изменений коснулись одни из первых сюжетных розветвлений. Было одна такая плохая штука, в фанфик можно было играть по кругу (попасть в темпоральную петлю), и это не очень радовало. У тебя снова появлялись ссылки на ветки в сюжете из которых ты мог перейти на начало и опять проходить тоже самое. Доработал паралельные розветвления (правда фанфик из за этого стал страниц на 30 тяжелее).

Сейчас можно играть нормально, повторно варианты ответов не вылазят (если заметите сообщите немедленно, всё исправим).

А также если найдутся желающие поучаствовать в процессе написания продолжения (ветка с Рей свободна аж ветер гуляет), так пожалуйста обращайтесь ко мне, и присылайте свои творения, будем смотреть что из этого выйдет ;)

Так же моя большая благодарность всем людям, без которых этот фанфик не был бы таким какой он сейчас - его непосредственным авторам и корректорам! Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, трогательная и милая штука, безусловно винрарная, SerjHL, благодарности тебе, парень!

Только вот что до концовок с Рэй - есть пожелание предоставлять их на утверждение Лэн, как непосредственному автору, дабы они не выбивались из общей канвы, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, любое дополнение не будет включенным пока не будет одобренным (нужно стороить историю так, чтоб не завалить то что уже есть да и тупика чтобы не было, может когда-то кто-то еще что-то допишет=))). Ленгли разрешила мне заниматься фанфиком, но я думаю интерес ее не поугаснет если будет что-то новое (А если с участием Аски в истории то тем более).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

нашел ошибку. В ветке с самолетом (Deus ex Fighter Yak-38), если согласиться покатать, то будет переход на страницу "Первым делом, первым делом самолеты...", а потом - "Пилотам JSSDF палец в рот не клади". Если же отказать в поездке, то сразу попадаем на "Пилотам JSSDF палец в рот не клади". Вместо первого в оригинале был вырезанный хентай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Dr.LOMIK, что нашли серьезную ошибку в книге.

Все исправил, да еще и подредактировал заглавную обложку.

Новую версию можно скачать по ниже приведенной ссылке

WISh.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую штуку: если пригласить Аску в парк, а там в ходе разбирательств выбрать её, то Рей смиренно уходит, отказываясь от права на, кхе, владение. Если после этого отправиться на чёртово колесо, то там опять появляется Рей и опять просит сделать выбор. Взаимоисключающие параграфы по ходу и по тексту. Так надо и я чего-то не понял или таки косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после этого отправиться на чёртово колесо, то там опять появляется Рей и опять просит сделать выбор. Взаимоисключающие параграфы по ходу и по тексту. Так надо и я чего-то не понял или таки косяк?

Это, конечно, косяк. Но так надо. Тем более, объяснение противоречию уже дано. Так что ты чего-то не понял. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...