Перейти к содержанию

Windows


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

А если серьезно, я не про свой компьютер говорю. Иногда работаешь неизвестно с какой машиной или просто имеется парк машин. Не будешь же каждую апгрейдить за свой счет. Лучше знать температуру.

В таком случае - да, вполне возможно, будет полезно знать температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel Angel

Никто не заставляет покупать компы в "свободной продаже"! ;-) Ведь руки и голова даны не для того, чтобы ими стены ломать да в носу ковыряццо, пусть собирают компы сами! Никто не виноват, что у них руки не из того места растут и в башке вакуум, как в лампочке )))

А вот это уже, между прочим, называется "элитизм".

А потом вот такие "вакуумные" человеки звонят и говорят: "Приходи, у меня комп не грузиццо! Мне сказали, надо всё сносить и заново устанавливать!!!! Я в шоке!!!"... Приходишь к нему, смотришь, а там проблема-то вся заключаеццо... В том, что этот "вакуумный" забыл дисочег из сидюкатора вынуть, и ему при попытке загрузки система выдаёт "Нажмите <ентер> для продолжения загрузки с данного диска" (конечно, на англицком, не на русском).

Ну вот, кстати, опять же контроль самой системы за своим состоянием мог бы помочь им хотя бы более определенно диагностировать проблему. Не в этом случае, но в целом это могло бы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже, между прочим, называется "элитизм".

А ты думал, меня из мусора собирали? :misato_gl:

Ну вот, кстати, опять же контроль самой системы за своим состоянием мог бы помочь им хотя бы более определенно диагностировать проблему. Не в этом случае, но в целом это могло бы помочь.

Это не может им помочь, ибо:

1 - Они банально не поймут, что это за "циферки"

2 - Не поняв что это, они будут грузить своими пустыми домыслами по поводу "циферков"

3 - Будут считать, что это и есть проявление глюка

4 - (Смотри пункт 1) => не будут обращать на них внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил на один из компов, что сказать порадовал своей автонастройкой, в частности раньше на ХР и Висте надо было убить по часу на настройку вай-фая а тут во время установки он сам нашел, сам поставил дрова, и сам подключился...

Внешне выглядит неплохо, работает сдобно...

Но страшный трабл при попытке включить заставку система зависает точнее все работает но рабочий экран в подвешонном состоянии и не работает, сборка винды 7077х86

И включается почти 20 минут Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruel Angel

На самом деле, а почему мы должны считать, что все вокруг обязаны знать все марки процессоров и какие бывают частоты у памяти?

Я думаю, что ты же например не следишь за развитием автомобилей и моторов разных марок. Тогда почему мы должны предполагать, что все вокруг обязаны следить за развитием техпроцессов NVidia, Intel и всех остальных компаний?

Раньше меня ужасно раздражало, что есть люди, которые не знают фирму AMD и сложно ли разработать операционную систему. Но сейчас я не уверен, стоит ли требовать слишком многого и где начинается это самое слишком многое.

Конечно, раздражает то, что многие люди вообще не читают, что пишется на экране их компьютеров. Это уже идет не просто непонимание, а нежелание понять. Но с этим, видимо, ничего сделать нельзя.

Возможно, что главная проблема разработчиков программного обеспечения в том, что они делают программы, как удобно им, а не как удобно пользователям. Иногда мне кажется, что было бы неплохо, если бы, скажем, все браузеры имели по умолчанию установленным одноконный режим. Все равно вы не поверите сколько, но куча людей не знает как пользоваться табами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут сказать, lol

Представитель Microsoft, Брендон ЛеБланк, вчера в блоге Windows 7 Team подтвердил, что Windows 7 RC (build 7100) выйдет именно 5 мая. Ранее об этом стало известно на сайте партнеров Microsoft. Тогда же стало известно, что 30 апреля Windows 7 RC станет доступна для подписчиков MSDN и TechNet.

Еще одной новостью стало то, что Windows 7 RC (build 7100) уже "утекла" и ее можно скачать в сетях BitTorrent уже сейчас. При этом, доступны уже обе версии Windows 7 RC - x86 и x64. Но эта информация строго между нами, не говорите об этом Microsoft. :)

Странно только, если до этого был уже билд 7106, они в нем напортачили чтоли и решили откатиться? вообщем пока подожду всеже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ты же например не следишь за развитием автомобилей и моторов разных марок.

Ты совершенно прав. Но есть одно но: йа использую общественный транспорт и такси :rei_amam: И обладать автомобилем, Гугла упаси, не стремлюсо.

Конечно, раздражает то, что многие люди вообще не читают, что пишется на экране их компьютеров. Это уже идет не просто непонимание, а нежелание понять. Но с этим, видимо, ничего сделать нельзя.

Дело в том, что проклятые капиталисты решили пересадить за компы доярок и трактористов... Решение есть: надо вернуть их обратно в колхозы. И вообще не перегружать компами те отрасли, где компы не нужны. Тогда резко сократиццо число ламеров и "вакуумных человеков" :rei_amam:

И сделать это реально и гораздо проще, чем можно подумать ;-)

Иногда мне кажется, что было бы неплохо, если бы, скажем, все браузеры имели по умолчанию установленным одноконный режим. Все равно вы не поверите сколько, но куча людей не знает как пользоваться табами.

Согласен.

istaro Есть ещё более интересная информация: Согласно новой маркетинговой политике, проводимой новым руководителем отделения, отвечающего за разработку форточек, уже начата разработка Вин8... И некоторые ресурсы уже высказали своё мнение о том, что Вин7 будет выпущенна такой-же сырой и недоделанной, как Виста, после чего последует фраза из серии "Ну это-же переходная операционка, потерпите! Скоро будет Винда @@@, вот тогда мы вам клятвенно обещаем революцию!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше - интересее

На протяжении всех поколений Windows на базе архитектуры NT Microsoft придерживалась политики совместимости приложений, предназначенных для разных версий Windows NT. Однако, в Windows 7 компания решила пойти еще дальше и предложить режим "виртуальной Windows XP". В Windows 7 RC эта возможность уже будет доступна. "Виртуальная Windows XP" будет запускаться в отдельном окне и будет содержать ряд "старых" приложений, типа Internet Explorer 6 и т.п.

Среда Windows XP будет работать в виртуальной машине, которая изначально уже будет присутствовать в Windows 7. При этом, все приложения, которые установлены в виртуальной Windows XP, будут доступны и для "главной" ОС Windows 7. Данным шагом Microsoft надеется наконец-то перевести на Windows 7 всех, кто ранее не хотел переходить на Windows Vista с Windows XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...