Перейти к содержанию

Silent Hill 2: Revelation


Рекомендуемые сообщения

Они все-таки решили делать вторую часть. Правда режиссера сменили и вместо Кристофа Ганса поставили Майкла Бассета (мне незнаком, а вам?). Информации пока никакой нет, зато есть два кадра, на которых отчетливо видна вполне себе интересная Хизер (веснушки, я спрашиваю, где?) и старая знакомая Роуз. Шона Бина тоже обещают показать.

Пирамид Хедом теперь уже никого не удивить, а значит пока можно сделать вполне логичный вывод - если они продолжат опираться на игру, то нас вполне может ждать реинкарнация Шерил вот в этой вот новой главной актрисе, смерть отца семейства и небольшая игра по тем новым правилам, которые установил первый фильм (папаша ищет жену и дочь в разбитом городе, а они носятся по тем же местам, только в альтернативе).

Будем ждать вестей. Главное чтобы Хизер не надела штаны.

Ах да, судя по названию, это дело можно будет еще в триде посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кадрам, сиквел будет "мельче" предшественника, и ощутимо. Надеюсь, это лишь обманчивое впечатление от двух предварительных скринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало. Получается, что они запихнут в 1 фильм сразу 2 и 3 часть игры ? Ведь если будет ищущий папаша, параллельно будет идти сюжет с Хизер ? Надо ждать, будет обидно если сольют идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм я, разумеется, посмотрю, но, вероятно, опять буду нудеть про то, что фильмы по играм - зло.

запихнут в 1 фильм сразу 2 и 3 часть игры ?

Учитывая, что SH2 сюжетно был слабо связан с первой-третьей частями, то на появление Джеймса можно не рассчитывать. Максимум - выяснится, что папаша сам убил больную дочку и жену да запамятовал.

ЗЫ Зачем вставлять в фильм кучу отсылок к игре, которые могут понять только настоящие фанаты, если все равно сюжет выворачивается так, что эти фаны от фильма все равно плюются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Зачем вставлять в фильм кучу отсылок к игре, которые могут понять только настоящие фанаты, если все равно сюжет выворачивается так, что эти фаны от фильма все равно плюются?

я бы так не сказал. когда роуз бежала после аварии искать дочь (забыл же, ей ведь имя сменили - на шерон, что ли?) и камера летала ровно так как в игре - это создавало вполне себе нагнетающую атмосферу и смотрелось классно. Другое дело что сценаристы не смогли вытянуть на нужный уровень пожар и ее жертвоприношение и сделали этот странный культ шахтеров.

то на появление Джеймса можно не рассчитывать.

я уверен что его и не будет, ведь сх3 продолжение сх1, а раз мы видим Хизер - Джеймсу тут места не достанется. На Клавдию бы посмотреть, хотя я запамятовал, вроде она и была в первом фильме? начальницей то шахтеров.

А вообще я бы посмотрел экранизацию сх4. Прям сейчас оно то что надо - главное отдать ее в руки человеку, который правильно покажет смысл "мой дом - моя темница". И всякие метро с жилыми комплексами и журналистами с потолка это всем ближе и веселее, чем город в пепле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Клавдию бы посмотреть, хотя я запамятовал, вроде она и была в первом фильме? начальницей то шахтеров.

Кристабелла там была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я бы посмотрел экранизацию сх4. Прям сейчас оно то что надо - главное отдать ее в руки человеку, который правильно покажет смысл "мой дом - моя темница". И всякие метро с жилыми комплексами и журналистами с потолка это всем ближе и веселее, чем город в пепле.
+1! И снимать было бы проще, весь фильм в закрытых помещениях будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...