Перейти к содержанию

Тохо-оффтоп


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Таки да! А откуда еще узнаешь, появились пейринги Мариса-Флан (экстра 6 части).

а я все по старинке - хентайными додзями)

я только понять не могу - как вселенная тохо относится к текущей? вообще ее устройство, законы мира, обитатели. кто все эти люди (люди?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все по старинке - хентайными додзями)
Концептуально) Но таки даже в них есть отсылки к миру.
я только понять не могу - как вселенная тохо относится к текущей? вообще ее устройство, законы мира, обитатели. кто все эти люди (люди?)?
Генсокё это отдельный мир, отделеный от нашего великим барьером. Барьер мощный, но периодически через него попадают и вещи и люди. Обитатели - люди, ёкаи, ками, феи, капы... Я тут пытаюсь все это более мене собрать вместе и внятно перерабьотать, в отличие от руской тоховике, но вселенная просто огромна. Разом все не расскажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня интересный вопрос ко всем здесь собравшимся, кто как познакомился с Тохой? С чего у вас всё началось?

Я познакомился с Тохо благодаря этому видео, которое мне скинул Агри.

Затем, пошли другие забавные ролики, "Математика Сырно".

"Суд Ямаксанаду!"

Осторожно, местами матюги))

"Tewi"

"Школа садизма Эйрин"

"Миссия Чен"

После, пошли видео с Тохо-Гранд При, которые я уже выкладывал на шестой странице. Затем была шестая часть игры, манга, додзи, восьмая часть и так далее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с тохой то я столкнулся после скидывания "Гнилого Яблока" в КГЖ (Габи вроде сделал этот террористический акт). Но тогда мне это ни о чем ни говорило еще. А потом в один прекрасный день я просто выкачал от скуки все игры и зарубился в 7 часть и наешл его - ХАРДКОРД!. Ну и можно грабить корованы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только понять не могу - как вселенная тохо относится к текущей? вообще ее устройство, законы мира, обитатели. кто все эти люди (люди?)?

Ко всему, что сказал Агри, я добавлю лишь эту ссылку, почитай)

Хроники Генсокё.

Посмотри ролики, почитай официальную мангу, додзи:

Кикаки.

yukarinsubs

Поиграй:

Скачать шестую часть на русском можно здесь (рекомендую начать с неё) - http://yukarinsubs.4otaku.ru/

Скачать все части можно тут - http://4otaku.ru/search/p/rel/touhou+8/

Чтобы иметь полную картину нужно всё это охватить, ибо вселенная одна из самых больших что я видел в аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...