Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мейда, которую Мота (кажется) сфоткал получилась страшна как хрен знает что, в жизни куда лучше. Я вот всё хотел подойти попросить сфотаться, но они какие-то взмыленные были, задолбанные. Ну да, заказ ждали больше 30 минут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня теперь на полке стало одним гасяпончиком больше - добавилась Джил из Final Fantasy XIII. Спасибо Виралу за сувенир. Млин, девать их уже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Керри тоже наконец-таки - часа 3 как - добрались-таки до дома(моего, в смысле).

Из интересного, что московские уже не застали, было несколько событий: двойные проводы Фаблера, а за ним и Ары; посиделки на ариной хате - в отсутствие хозяина! - в лице меня и Томми; ну и собсна наш отъезд. Да-да, в процессе я таки залечил свои зубы;) Так что с полным правом и основанием заявляю: минские стоматологи рулят!!!:asuka_hands:

Что до посиделок - у Томми 18-го было ДР, и мы основательно закупились в ближайшем супермаркете. Был сварен глинтвейн, и разделан тортик - к сожалению, без свечек(( Сколько не искали - а я на следующий день принципиально перерыл в их поисках весь ТЦ на Немиге! - так и не нашли. Отдельного внимание заслуживает сама процедура покупки торта. Если у нас назначают цену за торт сразу, то там назначают цену за кг! И до кучи, в цену торта не входит пластиковая упаковка для него! В итоге, торт по цене в 29 с копейками тысяч обошелся нам то ли в 42, то ли в 43 тысячи... что несколько подпортило настроение. Позже, просматривая чек, мы обалдели еще больше: оказывается, деньги - копейки, но все же! - там брали даже за упаковочные пакеты к фруктам, без которых их тупо не взвесить! Так что минские супермаркеты такие супермаркеты...

В последний день была нехилая беготня: лечение зубов, заезд к Керри, потом закупка всяко-разного на Немиге - как я не старался, я не смог найти, на что потратить последние 120 минских тысяч! - ну а после заезд к Аре, сборка и собсна вокзал. На вокзале тоже был облом - все сувенирки работали максимум до 11 вечера, так что пришлось двигать с деньгами до бара... но и там ждал облом! Половина кафе и прочего была закрыта, а в остальных - ибо было уже 11 вечера! - перестали продавать 2/3 алкоголя, включая пиво! В итоге, мы с Томми распивали текилу из 50-ти миллилитровых бутылочек. Под конец мы уже чокались ими при посредничестве вагонного стекла - вобщем, было весело:) Да и съезд удался.

З.Ы.: на удивление, в поезде удалось неплохо так выспаться. Никто не храпел, не орал, дети - а они были - вели себя более чем тихо и прилично. И да, кстати, вещи для Эшли мы захватили. Так что как-нить можно будет пересечься.

З.З.Ы.: а сейчас я вам раскрою истинную причину поездки в Дудутки. Причину, кстати, зовут Макси. Вот она: 51152898dc25t.jpg2edfc12b989ft.jpg133d4d428d02t.jpg

Изначально жившая в одном из павильонов - кто-нить может даже обратил внимание на табличку, призывающую пожертвовать на еду для кошки, сейчас она живет при храме. Еле нашли, спасибо Томми - углядел ее-таки.

З.З.З.Ы.: Мота, я конечно промолчу, что в той ситуации с захватом Реликвии ты должен был разбить окно, выпрыгнуть из поезда и отобрать у меня флаг... но на вопрос о его нынешнем местоположении лучше всего ответит эта фотка: 52d4c3f71a38t.jpg

Не переживай, при случае верну;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну млин, ты бы огласил причину пораньше. Я бы эту кису навестил с большим удовольствием, чем вьетнамскую свинью.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрёмно напиваться в стельку на следующий же день после сходки. Просыпаешься в маршрутке на окраине города в полной уверенности, что с тобой ещё висит толпа ненЕнЕшников - кстати, где они? меня одного бросили?! - и спрашиваешь у редких прохожих, какой это город: Киев или Минск? :asuka_crazy:

А если уж что-то влом мне, то, как показывает практика, вероятность доведения этого до логического завершения заметно снижается.

орли

Ну да ничего, мы жертвовать иногда личными интересами во имя общественных приучены

орли

Точнее, он должен был прибыть, но гарантии не было, поскольку он не нашел ничего лучше, чем просто взять да и попытаться наудачу проломиться еще раз с той же фоткой – а вдруг на этот раз проканает? Звучит смешно и невероятно, но проканало: когда я проснулся, он уже сидел в квартире.

Ну ты сумасшедший. Ты зачем пишешь заведомую хурму, ни черта не зная? Я фотку в день отъезда вклеил.

Я поимел, наверное, самый большой геморрой за весь съезд и не единожды во время расчетов шипел: “Чтоб я еще раз добровольно подписался на подобное! ” Хотя, кого я обманываю, подпишусь и в следующий раз.

Ну тебе же доставляет подобный геморрой, согласись

И вот когда я уже попытался выйти, замок открываться отказался.

Ах, почему же меня не было рядом... Слушать вопли Лэнса из-за двери - неописуемое наслаждение... Ещё приятнее, чем бухать

вполне разумным было предложение Кхарна разбиться на группы

Это вроде Томми предложил

Тут я испытал нехилый когнитивный диссонанс, т.к. сначала представил себе философию музея как слепок с быта типичной старой белорусской деревни. Павлины и страусы в моем понимании соотносятся с этим слабовато.

Вот с этим согласен

нехрен приезжать в другую страну только для того, чтобы сидеть весь день на заднице.

Как бы тоже прав

При случае я попытался достать веслом другую группу наших на катамаране.

Нарушение техники безопасности эксплуатации объекта на воде. Штрафануть бы тебя.

Начались очередные тормоза, связанные с желанием Фаблера добыть себе билет в Питер.

И Томми домой. Но вообще же, вас никто не держал - с Томми мы бы вас вычислили потом легко. Все вообще-то отдыхали после проводов Адаме, сидя на парапетах.

Впрыгнули в него где-то как раз минуты за две

И ЧСХ, успели на перроне попрощаться все со всеми. Ну а Рике я ещё в метро потискал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс, отчёт кайфовый, ставлю по чесноку заслуженный плюсик ^__^

Ну и да, ещё со второго дня сходки я мечтал сотворить сие:

tmpjwnxak.th.jpg

Ы! :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диркаты

#1

12 августа, ночь, поезд Москва-Брест.

Лэнс ворочался на своей полке, пытаясь заснуть. Слушать храп спавшего неподалеку пассажира не было никаких сил.

– Есть способ без криминала заткнуть храпящего? – злобно прошипел он.

– У меня отец храпит, так что можешь поверить – нет, – со знанием дела констатировал Мота.

Лэнс тихо чертыхнулся и снова заворочался.

#2

14 августа, утро, конспиративная квартира, Минск.

Лэнс открыл глаза и посмотрел на экран телефона. 9:22. 8:22 по Минску. Выйти надо было две минуты назад. Будильник, выставленный на семь часов по местному времени, надрывался тщетно.

Лэнс вскочил с кровати и метнулся на кухню, откуда доносились какие-то звуки. Во всей квартире не спала только Керри, занимавшаяся завтраком.

– Керри, вообще-то уже восемь двадцать две.

Керри удивленно уставилась на собеседника.

– Быть не может!

Лэнс продемонстрировал телефон. Керри зашла в комнату и ткнула Кхарна:

– Все, можно спать до двенадцати.

Температура на кухне поднялась на пять градусов – даже через полуприкрытую дверь спальни ощущалась излучаемая Кхарном радость по поводу того, что его разбудили, чтобы сообщить, что можно спать дальше.

#3

15 августа, вечер, р.Свислочь, Минск, неподалеку от Острова Слез.

Они достали всех. Лодка с четырьмя Кавказа гордыми сынами уже второй раз проходила мимо, и ее пассажиры что-то кричали и смеялись. Языка никто не знал, поэтому сложно было понять, выкрикивают они оскорбления или просто радостно приветствуют. Судя по всему, они были еще и под градусом. Непонятно было одно – как они до сих пор не перевернулись?

– По-моему, все к этому и идет, – заметил Муни.

Лэнс прекратил грести и обернулся – и действительно, один орел уже стоял в полный рост и раскачивал лодку, остальные лишь радостно гикали, но урезонить товарища не пытались.

– Рики, держи их на объективе, – бросил Лэнс через плечо. – Вдруг все-таки навернутся, приятно будет посмотреть.

Скотские кавказцы и не думали переворачиваться.

#4

15 августа, вечер, суши-бар “Манга”, Минск.

Ожидание затянулось. Все присутствовавшие немало повидали, но полчаса на заказ – это ни в какие ворота не лезло. Время от времени мимо проплывали официантки, но путь их лежал к другим столам. Неуклюжее движение одной из них – и посудина из ее рук с грохотом полетела на пол.

– “Черный ястреб” сбит! – с плохо скрываемым удовольствием вставил Капеллан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...