Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос с валютой я решу завтра - сегодня после дачи было тупо оооочень влень куда-то идти и что-то делать.

Если с баром нет... будет печально. Хотя Лэнс прав - я несколько позабыл об их страшных и лютых секьюрити. Хотя до кемеровских им всяко далеко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Фаблер не поедет предлагаю его добить чтоб не мучался

Угу... Ты мне лучше скажи, есть ли у тебя манчкин и мобильный телефон? Предполагаю, что на оба вопроса ответ утвердительный - номер дай

Хотя если Капиллан встретит...

Я чойта тоже сходу подумала, что речь об Адаме О_о

Нууу, я криво выразился, лихорадило меня. Просто Адам в то же самое время с телефона висел, пока я отписаться на комп залез.

Киевлянам, кстати, баксы по жизни нужны, не уверен, что в Минске гривны так легко обменять.

Не, нифига. Я с вашими рублями еду, которые у гостей отжал наменял

P.S. Фаб, ну такого раздолбайского отношения к поездке я даже от тебя не ожидал...

Рано радуешься :Р Я билет не успевал бы сдать, такштааа придётся ехать

ад:

Банан ему просто пропишите и дело с концом.

Щито / это ты кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаб, ты лучше скажи, что у вас с вечнозелеными? Томми при себе имеет? (С вас необязательно, но лишним тоже не будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаб, ты лучше скажи, что у вас с вечнозелеными? Томми при себе имеет?

Да-да. Ибо если Томми не будет иметь при себе зелени, он рискует повторить опыт годовалой давности ^__^'''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Ибо если Томми не будет иметь при себе зелени, он рискует повторить опыт годовалой давности ^__^'''

Томми ничем не рискует. И вечнозеленых с собой не брал, так как мотаюсь по разным городам частенько и пользуюсь кредиткой. Или это тонкий намек что без баксов я буду послан далеко и надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это тонкий намек что без баксов я буду послан далеко и надолго?

Это тонкий намёк на то, что поскольку ты вписан на съём, а он оплачивается долларами (внэзапно, нэ? ^^), то тебе они не просто пригодятся, а несомненно будут нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тонкий намёк на то, что поскольку ты вписан на съём, а он оплачивается долларами (внэзапно, нэ? ^^), то тебе они не просто пригодятся, а несомненно будут нужны.

Ладно, не думаю что я вас всех подведу своей бескомпромиссной моделью мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись. Т.е. нужную сумму мы уже рискуем не набрать.

Сейчас надеемся на то, что будет достаточно добровольных пожертвований. Излишек с необходимой суммы на аренду обещан в возврат добровольцам, и этот излишек ты, Томми, будешь возвращать им в той валюте, которой будешь располагать. Ну, в пределах тех 40 баксов, которые положены с тебя.

UPD.

И все-таки, давайте оперативно отписываться, кто уже наменял. До отъезда надо точно знать, укладываемся мы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну я, как заядлый слоу, пока не наменял. Завтра же замучу полтинник, если надо, могу и больше(в разумных пределах, ессно). Так что давайте, делитесь инфой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...