Перейти к содержанию

Мега Сходка 2011


  

77 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так, счас

Выдержка

из Положения о паспорте гражданина Украины, утверждённого постановлением Верховной Рады Украины от 2 сентября 1993 г.

п 8. ...В паспортную книжечку при достижении гражданином 25- и 45-летнего возраста вклеиваются новые фотографии, которые соответствуют его возрасту. Паспорт, в котором не вклеены такие фотографии при достижении его владельца указанного возраста, считается недействительным.

(Между прочим, с последней странички в паспорте)

Согласно ч. I ст. 204-1 КУпАП выезд за границу по недействительному паспорту расценивается как попытка незаконного пересечения границы и карается в соответствии с действующим законодательством согласно приговору суда.

Т.е. от 3 до 5. Сотен гривен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, иначе бы не ссадили. Т.е. формально право ссаживать было, по факту - полный бред. Причём наш погранец аргументировал всё тем, что если он меня пропустит и меня потом беларусы завернут, их с понтом нахлобучат. Если бы мы контроль не проходили в два ночи и меня до сих пор бы не лихорадило, я бы конечно догадался ему на лапу кинуть, но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы ДаркМ приехал, я бы сильно удивился) Он по ходу отжал у Муни предназначавшиеся мне футболку и розетку Зенита и гордо выпаливает в них в Запоре, а на сходки больше не объявится, чтоб назад не отдавать)

Ну. Езжай после Минска в Киев, не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...