Перейти к содержанию

Ao no Exorcist / Синий экзорцист


Альвад

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

+1 к Мефисто, лучший персонаж там

аниме мне не понравилось концовкой.. показался совершенно бредовым и как будто авторы просто не знали как закончить это)

а так поначалу оч даже нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме мне не понравилось концовкой..

Мангу читай. :asuka_cheesygrin: Просто надо же было закончить сезон если концовки у первоисточника еще нет - отсюда и бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме мне не понравилось концовкой.. показался совершенно бредовым и как будто авторы просто не знали как закончить это)

а так поначалу оч даже нравилось

Привыкай. Вся вторая часть анимы по Ао но Экзорцист была - филлером. Т.е. не имеет никакого отношения к оригиналу - манге. Рекомендую читать именно мангу.

И еще, меня самого жуть как бесит (просто дергает в корчах) от моды снимать аниме по неоконченным мангам :misato_anoo: . Сейчас стоит нарисовать том манги, как его сразу же экранизируют. Но в какой-то момент аниме обгоняет мангу и начинается... :misato_fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с этим точно так же? =.= не понимаю я экранизаторов.. нельзя уже было подождать что ли? или сделать два сезона по 13 серий например

если не умеете придумывать хорошие филлеры, то и начинать не нужно =.=

а мангу почитаю.. что-то у меня уже стопочка того что нужно почитать собралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся вторая часть анимы по Ао но Экзорцист была - филлером

Я бы сказал "последняя треть".

от моды снимать аниме по неоконченным мангам . Сейчас стоит нарисовать том манги, как его сразу же экранизируют. Но в какой-то момент аниме обгоняет мангу и начинается. ..

Эта "мода" не вчера родилась. Сейчас идет "мода" обрывать повествование после очередной арки без концовки (как в HotD Deadman или Wonderland, например). Спасибо, что без отсебятины хотя бы.

и с этим точно так же? =.= не понимаю я экранизаторов. . нельзя уже было подождать что ли?

Нельзя - манга выходит, обычно, по главе в месяц (особо популярные - по главе в неделю). Т.е. выходят они годами, а народ требует хлеба и зрелешь аниме здесь и сейчас - аниме снимают на пике популярности тайтла, а не по завершению сюжета. И потому:

Ничто так не портит хороший тайтл как экранизация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.. вот первого алхимика сняли точно так же, но я его не смотрел. Говорят вроде хороший. Позже сняли уже по окончанию манги который я как раз видел, не думаю что его популярность к этому времени упала и он был не интересен.

Но хотя это же алхимик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...