Перейти к содержанию

motrya

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент motrya

  1. Ты заблуждаешься. Как минимум растительность осталась. Эту тему затрагивали на евагикс, милости просим. Вода тоже не проблема. RoE тому доказательство. Ну а Аска была самым привлекательным и желанным человеком для Сина. Ну или если мы будем думать так: Б-г (Рей) создала Еву (Аску) для Адама (Синдзи). Все таки я считаю что Ева окончилась хэппи эндом:
  2. С сюжетом, пока еще ничего не понятно. Известно только то что есть две фракции - Красная (уличная банда гопников) и Синяя (похожи на мушкетеров и работающих на правительство?). Плюс некий "бесцветный" Король. ИМХО. Я так понимаю он должен следить за равновесием сторон? Вокруг их противостояния и крутиться весь сюжет Кей-прожекта. Неко милашка:
  3. По теме: Юи сама себя перехитрила. Син вместо всеобщего единения в океане Эл-Си-Эл выбрал индивидуальное существо каждого отдельного чловека, личности. Ибо понял, что жизнь, любая, это есть путь. Его надо преодолеть, каким бы сложным он не был. Сколько бы боли на нем не было. Собственно выбор Сина и Аски, и говорят нам, человек - есть венец творения. Человек разумный во плоти, а не Евангелион-машина и Ангелы победили в этой войне. Человек превзошел Ангелов и вещей притворяющихся людьми (Рей и Каору). Юи проиграла. ! Предупреждение:Оскорбление персонажей, уровень предупреждений повышен на 2 балла (соответствует 20%).
  4. motrya

    SweetyDeath

    Space Neko Pirate Asuka!
  5. motrya

    Аниме угар

    "Все любят пироги! Все хотят пироги!" (с)4chan локальный мем, короче.
  6. motrya

    Аниме угар

    Забавные пикчи: GIF'ки:
  7. Меня, что, только одного волнует то что Будда - это вовсе не Б-г? Иисус напоминал Широя еще задолго до появления какой либо инфы об этой аниме вообще Фаб-же!
  8. motrya

    Поиск аниме

    Это - Дейдара. Наруто, ага. 100%.
  9. motrya

    EVANGELION _02_by Denis

    Эт не Ева-02, это Айзек Кларк, прям какой-то.
  10. © Hollow, World Art Собственно, мои впечатления об этом сериале, пока, вполне положительные.
  11. Я говорил про хронологию сюжета, а вовсе не давал оценку. Нет, не так. Возми и полистай первоисточник - мангу. Надо начинать с фильма Осии 95го. Даже по "хронологии", которой и нет-то.
  12. 1. Начни с оригинала и зачинателя серии - Ghost in the Shell (1995) Мамору Осии. Есть в русс.профдабе от ОРТ (ныне Первый канал). 1.5 Ghost in the Shell 2.0 (2006) - ГитС+3D. Римейк оригинала. nuff said. 2. Потом посмотри Ghost in the Shell 2: Innocence (2004). Это сиквел фильма 1995-го года от создателя - Мамору Осии. В целом слабее ГитС'а. 3. Все остальное, включая сериалы. Начинать с сериалов НЕ рекомендую! Это сильно испортит впечатления от всей серии. Для начала тебе стоит проникнутся величием режиссуры Осии и композиторского таланта Каваи. Ведь ГитС - это не аниме. Парадокс. ГитС - это, скорее, художественный фильм, все персонажи которого воспринимаются как живые актеры, люди. НЕТ. Сериалы - это бред. Посмотришь их потом. Начинать с них - грех.
  13. Непонял. Ты как-то, по особенному запоминаешь? Я просто посмотрел серию. Длиной 23-26 мин. раз в неделю и все помню. И когда выходит след. эп., через неделю, мне и вспоминать-то особенно ничего не надо. Единственное исключение - Пингвиний барабан. Там, да, уже после одного эп. теряешь нить. Смотеть надо залпом.
  14. Роз, не сочти за оскорбление, но разве у тебя проблемы с памятью? Я смотрю Шипуден, который уже длиной ок. трехсот серий, и ничего. И филлеры. И даже мангу читаю. Бывало и по 20ть сериалов (онгоингов+ранее) смотрел параллельно. -Проблем? -Ноу проблемс.
  15. Ну, я помню ты что-то говорил (или не ты) про шрам Мисато, но подгонять комбез по принципу худой-толстый - это несколько... чересчур что ли. Почему нет? В сериале Аска была против модифицированого плага для жерла вулкана и считала себе страшной в нем. В 2.22 наоборот, слишком красивой. И не только с плагом, таких сцен полно и 1.11 и в 2.22. Просто надо внимательно смотреть.
  16. Ну, в сюжете видать больше нет места для эротики. Еще раз повторюсь сюжет ребилдов - это сценарий НГЕ-1995 в зеркальном отражении. Т.е. на 180 гр. Вспомним, хотя бы один пример - переодевание Аски в тестсют: Полная противоположность.
×
×
  • Создать...