Перейти к содержанию

Ragnarok online


Bonyasha

Рекомендуемые сообщения

Значит у меня будет визирь, как в ильме про алладина.

А если серьёзно конечно шучу. Буду кем надо!

Меня вот что стремает. ОФ он платный удет ил что там с этим?

Уж больно я жаден, товарищи....

Давай на Хаос !!! Я ща там гоняю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Dzy waiting you orders

P.S. All bastards fak off!

З.ы. Все написанно так каряво из-за моей непприязни к Янки:-\

Огейме

Нуууу... Кто сказал что всех убили? Альянс ORSA тихонько развивается... я с корешем тихонько развиваемся... Через пару недель настрою флатитилию малениких штурмовиков и всем будет калбаса=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянс ORSA тихонько развивается... я с корешем тихонько развиваемся... Через пару недель настрою флатитилию малениких штурмовиков и всем будет калбаса=))))))

Ты про шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все штурмуем Loki на raggame.ru

Какой Loki?! Почему Loki?! Не знаю никакого Loki! Все нормальные люди, включая меня, играют на Chaos. Все то же самое, но больше, лучше и интереснее. Кстати, кто-нибудь из новичков хочет стать моим оруженосцем? Это единственное, что могло бы на некоторое время вернуть меня в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь из новичков хочет стать моим оруженосцем? Это единственное, что могло бы на некоторое время вернуть меня в игру.

Я хочу!!!!!!!!!!!!!! :icon_cheesygrin:

Когда и как можно?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу!!!!!!!!!!!!!! :suki:

Когда и как можно?!!!

Значится так. Место встречи - в Пронтере у фонтана (отсель грозить мы будем миру...), а о времени договариваемся отдельно, по аське или на форуме. Это всех касается, не только Дитриха. И ники свои сообщите, а то хрен найдешь. Мои - Ленгли и Лэнгли (2 перс).

Кстати, я почти уверена, что Дзю и другие новички совершенно неправильно начинают игру и потому будут испытывать массу проблем, которых легко избежать. Если следовать моим советам, конечно.

1. Создав персонажа и начав игру обязательно пройдите обучение! Причем постарайтесь вежливо разговаривать со всеми NPC минимум по 2 раза и не торопиться. Это позволит вам начать игру персонажем уже 6-го уровня.

2. Важно правильно создать персонажа и правильно его прокачивать в начале игры, когда опыт и уровни набирать сравнительно легко. Подробности в игре, а вот, для примера, на скриншоте идеальный лучник по версии Лэнгли:

post-6-1153396194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу... Кто сказал что всех убили? Альянс ORSA тихонько развивается... я с корешем тихонько развиваемся... Через пару недель настрою флатитилию малениких штурмовиков и всем будет калбаса=))))))

ОРСА - это не мой альянс.

Да и Штурмовики не решают.

Я там такие армии воротил. И Унчтожтелей штук по 200 и нанты вторые...

В общем ладно, это оффтоп. МНе то ниче не будет, а тебе плюху дадут , так что закроем тему =)

Какой Loki?! Почему Loki?! Не знаю никакого Loki! Все нормальные люди, включая меня, играют на Chaos. Все то же самое, но больше, лучше и интереснее. Кстати, кто-нибудь из новичков хочет стать моим оруженосцем? Это единственное, что могло бы на некоторое время вернуть меня в игру.

Ты погоди с возвращением. До Августа. А то к моменту когда я начну играть тебе надоест.

 i 

Уведомление:

Жану Д'Арк сожгли на костре. Молодой и не опыный царь со своим воиском остался жить

:suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Loki?! Почему Loki?! Не знаю никакого Loki! Все нормальные люди, включая меня, играют на Chaos. Все то же самое, но больше, лучше и интереснее. Кстати, кто-нибудь из новичков хочет стать моим оруженосцем? Это единственное, что могло бы на некоторое время вернуть меня в игру.

Ну воть все остальные ненормальные =( Посморим как вы будете там держать конкуренцию...

Не4его против не имею я та мтоже неаленький, помочь мне вам там тож лег4е друзей море но. толку

По поводу твоего арча!!!!!

я не арч но ханта на фалька провел до 83 за дней 20!

Ненаю за4ем делить в на4але инт и силу по полам это 4ушь лу4ше пару даблов сделать

И ТАК АРЧ ЭТО ДАЛЬНИЙ БОЙ сила нуна тем кто либо хо4ет таскать много бутылок это ГВ варианты,

либо тем кто дереться в упор ВСЁ! б

И так у вас 2 варианта на4ала

1 вариант на фалька

2 вариант на повера

отличие фальконер бьет птицей а повер луком

Фальконер птицей бьет 4ерез броню и выносит зашитных мобов гораздо быстрее повера + к этому носит лук который оглушает проклинает и тд 4то не моегт позволить себе повер хант

УРОН ФАЛЬКОНЕРА ЗАВИСИТ от декса и инта!!! а частота вылета птицы от лака!!

Повер ханта каать лег4е это 99 декса 99 аги остальное инт даблами шпарить

Фальконер же напротив декс ка4ает тока 4тоб попадать то есть это где то 48+22 или 51 +29

аги чтоб быстро стрелять ему это о4ень нуно

Лак чтоб вылетала птица обычно это 60-80

ну и инт урон как ни как

ГЛАВНАЯ зада4а Повер ханта на ГВ это трапы сносить малозащитные цели отакующие на дичтанции

Фальконр на ГВ это трапв нанесение статусов снос высокодефовых целей

ГВ ВАРИАНТЫ ХАНТОВ ЖЕРТВУЮТ СТАТАМИ 4ТОБ ВКА4АТЬ ВИТ

так 4то думайте сами

Ну думаю сила лу4нику у вас уже откинулась саама собой лу4ник с ме4ом или кулаком это смешно

плин на

Loki дафФайте

Изменено пользователем Bonyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...