Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

вот и кончились очередные выходные. кто-то неплохо отдохнул, кто-то возможно вкалывал на даче/где-то еще.

Собственно, чтобы поддержать активность данной темы, посоветовавшись кое с кем, я решил отписаться и нацарапать парочку строк.

Ханако Сейсин - роль Kensuke

.√3 - роль Maya

Doctor Fog - роль Kaworu

man92 - роль Fuyutsuki

Nighteg - роль Kaji

Exile - роль Touji

Antisfera - роль Misato

Все вышеперечисленные персонажи, и лица, причастные к ним - запишите 1-2 пробных (последних) записи (это не обязательно должны быть реплики из ваших ролей, но все же лучше с ними. Некоторые примечания: в начале и в конце каждой записи сделайте 1-2 секунды ТИШИНЫ (или запишите ее вообще отдельно). Результат желательно запаковать в какой-нибудь архив и выложить. И помните: Эти последние пробные записи вы должны сделать так, как если бы вы делали уже ФИНАЛЬНЫЕ РЕПЛИКИ ОЗВУЧКИ - то есть минимально без шумов и так далее, никаких лишних настроек, никаких лишних ревербераторов и прочей фигни. У кого Реалтек, отключите в его настройщике (красный матюгальник) гасители эха и шума - фальга и полиэтилен ни к чему нам, если при таких настройках будут какие-то дополнительные шумы, не связанные с аквариумными рыбками, соседями и прочими, то из этой последней пробы будем делать выводы, что не так, и можно ли с этим что-то сделать. Из вышеперечисленных, кажется, только у 1-2 все вроде нормально (могу не помнить, где-то выше писал, у кого что). ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ ПРОБ И НЕКОТОРЫХ ВОЗМОЖНЫХ ПОДСТРОЕК (скорее всего это будет решатся в режиме оперативной связи по типу скайпа/аси), делаем финальную пробу, я смотрю ее, и по возможности не в ущерб звучания возможно немного корректирую. Если результат будет удовлетворительным, то ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ПЕРСОНАЖАМ будет дан СТАРТ НА ЗАПИСЬ - они могут записываться, по игре актерской я ничем помочь не смогу - данные вопросы к тем, кто ведает в этом. И последнее: все вышеперечисленные персонажи на 95% (остается 5% на всякий резервный случай, мало ли как бывает) могут считать, что они В ДЕЛЕ - то есть они могут писаться (но опять же вопрос лишь в этих ненужных шумах и прочее, но это уже не так важно, важно, чтобы ВЫ ОСТАВАЛИСЬ НА СВЯЗИ) -> А по сему сделайте для себя еще раз выводы - не будет ли у вас таких ситуаций, как у других типа "у меня комп сгорел", "у меня винт полетел, где все было", "у несчастью для всех, я сваливаю на моря и меня не будет н-ное количество дней" - и так далее - важно, чтобы вы точно знали, что ничего подобного не случится. По поводу оперативной связи - ася и скайп есть у меня в профиле. В крайнем случае также делом ведает Geomos. При моем некотором отсутствии также через него возможна связь. И удачи вам! (НО про Финальные пробы на момент обнаружения неточностей, которые явно могут помешать нам в дальнейшем - не забывайте, и сделайте по возможности все более менее быстро. Спешить особо не куда, но и затягивать с этим делом долго тоже не стоит).

Теперь про тех, кто остался, а именно:

Orim - роль Rei (отдельное разбирательство)

Мисато-сан - роль Asuka (причина неясности пока не понятна мне)

DimmDell - роль Gendo (пока сомнения).

Katrina - роль Shinji (сомнения, но пока так)

Это те, кто ПОКА по каким-либо причинам остаются в списке, однако на их счет еще есть какие-то сомнения. На счет отдельных персонажей (точные причины и варианты я здесь пока не буду озвучивать) - отдельные какие-то разбирательства, выяснения.

Однако это не значит, что вы в пролете. Просто есть некоторые вопросы. Но надеюсь, все кончится благополучно.

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: помните, что остались еще некоторые персы, на которых вообще никого нет.

ОТДЕЛЬНО: Didgimortal. Где!? Что вы там хотели нам показать? Учтите, не факт. Но учитывая, что на Ваш счет тоже все может решится положительно (или на счет тех, кто от Вашего имени), не пропадайте также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://narod.ru/disk/18702626001/REI.rar.html

Вот. вроди бы настроила микрафон на полную громкость. расстояние до микрафона разное. тембр голоса вышел немного непонятным и дрожащим. простите,не выспалась...так что тут только с шумами разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orim - роль Rei (отдельное разбирательство)

Мисато-сан - роль Asuka (причина неясности пока не понятна мне)

DimmDell - роль Gendo (пока сомнения).

Katrina - роль Shinji (сомнения, но пока так)

ОТДЕЛЬНО: Didgimortal. Где!? Что вы там хотели нам показать? Учтите, не факт. Но учитывая, что на Ваш счет тоже все может решится положительно (или на счет тех, кто от Вашего имени), не пропадайте также.

Товарищи, не волнуйтесь. Я просто жду чуда, а именно записей Didgimortal. Вы по-прежнему являетесь основными претендентами, но надо хотя бы дать другим шанс...Хотя я не думаю, что вам стоит волноваться.

По поводу Хьюги - не хватает четкости в словах. Все же оператор Маги должен говорить чуть яснее. Так проба неплохая, претензий других нет. Попробуйся еще раз, только говори чуть яснее. Я уверен, что у тебя получитсо :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orim, чудненько, просто чудненько :asuka_suki: . На пример, если надо, могу залить некоторую фразу, с которой я немного поработал. Результат можно слышать очень хорошо. В целом - у тебя все готово. Ничего не трогай больше, и помни - до микрофона расстояние желательно держать более менее одинаковое. Причем во всех записях. Причем касается ВСЕХ - помните об этом.

Regulator, шумы. Не думаю, что мне, как, например, будущему зрителю, который будет смотреть 2.22 с ЕнЕ-озвучкой, понравится что-то лишнее (например, шум чьего-то системника). Уж прости, но это почти у всех так. Убери шумы, а дальше согласен с Geomos'ом - Хьюга можно сказать твой. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fractal я забыл сказать, что у меня еще не имеется микрофон. но если мой голос пригодится, я его обязательно куплю и сделаю записи по правилам.

и да. надо хорошенько поработать над своей дикцией, это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fractal

ох ну слава богу ^^ а теперь скажи мне пожалуйста номер записи в том архиве которая самая оптимальная. Что бы мне было за что держаться и на что ровняться. И тогда...Я могу приступать к записи? *__*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...