Перейти к содержанию

ENE SOUND ONLY


Рекомендуемые сообщения

Зажму за тебя кулаки.

З.Ы. О! Слипнот!

Спасибо.

З.Ы. Slipknot - это "аще круть, жестяк". Просто бешеные. Как их за оскорбление людей (толпы на концерте) еще не посадили?. Или просто армия фанатов всех порвет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man92 - довай, чувак! Укради, убей, ограбь, обмани, но достань монитор! Все за ENE! :asuka_loveene:

DimmDell я...эээ..не понял. Тишина конечно тихая, это хорошо....но звук ооооочень странный. Я не спец, но в сравнении с прошлыми пробами как-то криво. Посмотри еще раз, может фильтры какие включены...Звук не няшен.

ПЫ СЫ. сравнивал со старыми записями и нашел косяк - ключ НавуходонОсора

ПЫ СЫ СЫ. Напомню, что архивы должны называться НИКОМ на форуме. Файлы в виде - Персонаж_начало фразы_номер пробы (если их несколько). Архив называется НИКОМ на ФОРУМЕ. Будь няшным, не огорчай меня больше :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man92 - довай, чувак! Укради, убей, ограбь, обмани, но достань монитор! Все за ENE! :asuka_loveene:

Достану).

З.Ы. Быть няшным - "нереально круто"!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханако Сейсин - технически чист.

man92 - вперед, мы за тебя где-то там.

Fusion - спасибо, что инога заходите. Приятно, что даже просто так топик может быть интересен.

DimmDell - что это? (см. пост №422)

Nighteg - если больше никак не убрать этот шум системника, то так уж и быть, вполне сносно (хотя я и пошаманил в качестве эксперимента, и даже удачно - практически ничего лишнего, все же может быть как-то можно убрать системник с заднего плана).

ЗЫ - странно, что WMA, но мне по** - что мэ-пе-три, что вэ-мэ-э.

ОБЩИЙ: я тут пока катал мессейдж, понял, что еще не говорил о том, что же лично мне надо от вас всех в плане более менее хорошего звучания волновой картинки. Я тут все распирался, пробовал на картинках цветных рассказать, что не так, какой я крутой, когда вырезаю всякую фигню на EQ, и вообще.. а показать просто пример в виде звукового примера того, как примерно надо - не совсем рассказал (хотя были намеки, когда я писал ПРО ВСЕХ, у кого что там на заднем фоне "булькает"). В качестве "почти" эталона могу привести несколько ников тех, чьи работы технически по "волнам" мне понравились.

Orim - ее последний тестовый сброс является показателем того, что хотя как я ни пытался получить более громкую картинку, все же она не стала на столько громкой, как мне надо. Однако почему она тут, потому что хотя все же тихо, попробовав немного поиграться с файлами, у меня получилось и громко, и чуть-чуть подчистить). Поэтому тут 4+ (если по пятибальной)

Antisphera (возможно ник написан неправильно с точки зрения написания НИКА) - почти как Orim. Тоже неплохой пример.

Prohan - он ближе всех - ничего лишнего... вообще... я тут не слушал, что у меня за шумности, но у него их нет СОВСЕМ.

Примерно такие пирожки. Примерно так хотелось бы видеть качество у всех. Но если будет, как у Prohan, то вообще зашибистически будет, но такое вряд ли будет. Пусть хотя бы примерно так.

Что думает по этому поводу Darkmessiah, я не знаю. Возможно он просто наблюдает, или по каким-то причинам не может сейчас как-нибудь присутствовать, или что-то еще. Так что я просто не знаю, что там у него и как он. В любом случае все же рад, что люди исправляются, и стараются убрать не только шумности, но и сделать свою речь более близкой и понятной тем, кто будет потом это все смотреть - это большая работа, не меньшая фигня, чем та, которой я тут занимаюсь, расписывая все и вся. Поэтому спасибо и тем, кто старается. Ну а если есть те, кто не старается (что мне бы не хотелось, чтобы они были тут), знайте, все равно придется, если хотите. Если нет - скорее всего эта нудятина вам надоест - буду надеятся, что таких вообще нет и что мы все дружной командой добьем до конца это все (ДА, ЧУВАК, НУ И РАЗМЕЧТАЛСЯ ТЫ ТУТ - ПОДУМАЛ КТО-ТО, ИМЯ КОТОРОГО Я НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдруг из темноты нашего топика два красных глаза тихим шепотом сказали нам "Интересно" Думаю... уже можно трястись и бояться? :misato_anoo:

На самом деле если тебе интересно давай пробуйся. Мест ещё много, люди нужны. Раз уж отметился, давай записывай. :misato_hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут с утречка замутил талбЫчку одну. Я правда не в курсе, как ее сюда запихать. И вообще можно было бы сделать ее некий текстовый вариант. Или вообще тупо написать - тот есть, этого нет. Основная куча есть, правда не у всех все хорошо (у тех, у кого все хорошо, ждем - хоть с чего-то начать надо). А кого нет - вот того и нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...