Перейти к содержанию

Новая глава манги NGE


Рекомендуемые сообщения

*крепко задумался*

Поясняю ход своих мыслей: в 25-26х сериях оригинала, когда Сину полощат мозги в процессе К, он понемногу приходит к выводу, что все, что он думал о других и о себе раньше-полная лажа! Что все его НЕ ненавидят, а некоторые ему симпатизируют. И ваще жизнь прекрасна и дилемма ёжиков не такая уже и неразрешимая. И он "Хочет снова всех увидеть". Похожее происходит в ЕоЕ, только там все утопает в депрессняке. Но сама мысль позитивна: Син хочет увидеть всех остальных, а созданный мир "К" полный отстой. И уж лучше ему все будут делать больно, но ему будет на это пофиг, ибо лучше такая жизнь, чем барахтанье в море ЛСЛ.

Откуда я сделал вывод: идея Евы - позитивна! Мир не такой плохой, каким его воображают иногда люди. Так что думаю в манге эта идея должна получить своё развитие. Ну и надеюсь на кусочек романтики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей погибла

Скорее потеряла память, но судя по той же сцене в которой она в саду Геофронта в воду смотрит, память к ней возвращается, если уже не вернулась. И опять же, зачем мыслить шаблонами? может всё будет наоборот относительно ЕоЕ и Рэй сейчас будет помогать Гендо, проводить ТУ, а Сину придётся её разубеждать, благо сам он после напутствий Мисато и возможного спасения Аски должен быть, как раз в нужной кондиции.

Эпичная самопожертва Сина все-таки скучна и более голливудская.

Вот концовки в стиле Мадоки, нам точно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*крепко задумался*

Поясняю ход своих мыслей: в 25-26х сериях оригинала, когда Сину полощат мозги в процессе К, он понемногу приходит к выводу, что все, что он думал о других и о себе раньше-полная лажа! Что все его НЕ ненавидят, а некоторые ему симпатизируют. И ваще жизнь прекрасна и дилемма ёжиков не такая уже и неразрешимая. И он "Хочет снова всех увидеть". Похожее происходит в ЕоЕ, только там все утопает в депрессняке. Но сама мысль позитивна: Син хочет увидеть всех остальных, а созданный мир "К" полный отстой. И уж лучше ему все будут делать больно, но ему будет на это пофиг, ибо лучше такая жизнь, чем барахтанье в море ЛСЛ.

Откуда я сделал вывод: идея Евы - позитивна! Мир не такой плохой, каким его воображают иногда люди. Так что думаю в манге эта идея должна получить своё развитие. Ну и надеюсь на кусочек романтики...

+питсот

Я тоже всегда говорил, что Ева - жизнеутверждающее послание.

Может, Садамото разовьёт тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син по-любому не должен умереть м думаю що аска тоже, так как сказала Юи: что Ева ето самое безопасное место на земле. От и я думаю что после того как серійке вчепляться в Еву-01 останутста толька Аска с Сином. можеш я не правильно думаю, но мисль есть мисль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею немного поправить теоретическое обоснование поста:

>>сказала Юи: что Ева ето самое безопасное место на земле

Фуюцки сказал.

>>останутста толька Аска с Сином

Фуюцки сказал конкретно про 01, конкретно в пограничной форме Древа Жизни. 02 и Аска тут ни при чем, их в Энде успешно сожрали, и тут могут.

>>можеш я не правильно думаю, но мисль есть мисль

Когда мысль идет вразрез с событиями - ее надо передумать) Мне вот кажется, если Серия таки опять победит, то Аске опять хана, ибо ее Евангелион ни в коем разе для Комплементации не необходим. Более того, я считаю, что все Евы, кроме задействованных в Ритуале, должны быть на начало Ритуала нейтрализованы, как и Ангелы. Вот пересмотри сериал и Энд - остались только и исключительно 01 и Серия, которые и начали Ритуал. 00 взорван во время боя с Ариилом, 03 порвали, 04 выпилился сам, 05 и 06 разобрали на запчасти. Отсюда и бой с Серией - нафига Серии убивать 02? Да просто чтобы не помешал. Не должно быть ни Ангелов, ни их клонов на момент Ритуала.

Плюс, я бы напомнил, что основным языком общения на данном форуме является русский. Говори на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...