Перейти к содержанию

Melty Blood X


Демон

Рекомендуемые сообщения

Альвад, второй японист тоже сказал что там написано что кровь обратилась в татари. учитывая информацию с двух источников, могу предположить, что бист леер ошибся, а не тм-вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли там неправильно перевели. Мог ошибиться я, неправильно переведя английский текст. Потому и просил тебя самого глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю, кстати, откуда инфа насчет уничтожения человечества. Упоминалось об этом где то еще кроме Melty Blood? И можно поподробней из за чего по мнению Насу случится писец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодный ветер, был такой крутой ученый - зепия эльтнем оберон, он химичил химичил и вдруг понял что в будущем человечеству непременно настанет конец.

и хотел как то этого избежать.

ничего не вышло.

потом я не помню что случилось, он стал мертвым апостолом, покусал свою внучку в каком то колене Сион Эльтнем Атласию. Она его заборола в первой мелти, но кровь, выпитая зепией, образовала нового Валахию с теми же идеями о смерти человечества и внешне стала походить на взрослую сион.

И по спойлерам из игры Melty Blood Actress Again (последней на данный момент) Прах Осириса (так зовут эту взрослую сион и нового татари) пришла из будущего и воссоздает Голограмму Лета, то что делал зепия в первой части. И где то там одновременно строит памятник всему человечеству.

а вообще надо же насу как то подвести все к Нотс, где земля уже труп и человечества не осталось. один только потомок кирицугу бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, если я не ошибаюсь, то там как-то была замешана Альтрог Брюнстад. Она вроде бы вызвала Багряную Луну (которая должна появиться через 1000 лет в момент уничтожения человечества) и превратила Зепию в нематериального Татари. Именно для того, чтобы победить его, Арквейд вызвала Луну ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Нотс?

P.S. Чувствую себя нубом, хотя Насу много читал и смотрел

Все кажись сам нашол. Почитаем :asuka_hands:

Изменено пользователем Syomei
- оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notes(angel notes)-небольшая работа Насу о мире будущего. Примерно 3000 год, возрождённый Кримсон Мун, война существ, которые когда-то были людьми с тайпами, Гайя мертва, всё плохо.

апд:сходу найти текст не могу, почитать подробнее про содержание можно тут: http://typemoon.wikia.com/wiki/Notes

Изменено пользователем Syomei
- оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э, а что Нотс переведена?

А то я всегда думал, что нет...

Изменено пользователем Syomei
- оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...