Перейти к содержанию

Carnival Phantasm / Карнавальный фантазм


Malor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин! А то у меня тока один арт с ней, да и тот очень сильно любительский...

Я тут вот что подумал... Вроде же сообщали что во время известных событий в Японии пропал сейю Широ. Дык он нашелся или в Карнавале Широ будет говорить другим голосом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Арквейд без сестры
Злобная вампирша с ручным волком-для-убийства-всех-человек не вписывается в концепт "доброй овашки с юмором, понятным кому угодно".
Ну, не считая того, что там день и солнце

А когда это Арк волновало вообще? В Тайпмуне, ЕМНИП, большинству вампров на солнце практически наплевать.

откуда им быть хорошими когда она только в перечне апостолов и в кагецу тоя(?) упоминалась

Я бы сказал "откуда им быть?" Она ни в одной работе не всплывала, и я не помню даже артов из артбуков с ней. У меня есть парочка пикч, подписанных "Альтруж", но они не соответствуют данному в игре описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это Арк волновало вообще? В Тайпмуне, ЕМНИП, большинству вампров на солнце практически наплевать.

Я как бы говорил про Альтруж. Пусть она и наполовину Предок, но солнце ей вредит, вероятно. Да и наплевать на него только Арк и Сион (которая еще не окончательно Апостол), что, в общем-то, на "большинство" непохоже) Впрочем, может еще и Айнашше сопротивляется, но я не уверен насколько надолго он появляется в мире (может на одну ночь как раз или просто днём лес теряет вампирские свойства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и наплевать на него только Арк и Сион

Неро всего лишь слабеет днём, а не умирает. Саччин, если я правильно помню, выпивая в неделю 150мл крови может немного шататься под солнцем без особых проблем для нежизни. Если даже Саччин может такое себе позволить, то любой ДАА явно без особых проблем может ненадолго выйти днём ценой некоторой слабости и, может быть, внеочередного обеда. Не думаю, что ДАА будут испытывать терзания на тему поедания лишнего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Неро не совсем вампир. Точнее, отличается от большинства (он даже ест людей целиком). Давайте тогда уж и ОРТа запишем туда, ему тоже на свет наплевать) Как и Примат Мёрдеру, вероятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...