Перейти к содержанию

Carnival Phantasm / Карнавальный фантазм


Malor

Рекомендуемые сообщения

и эпоха превосходства вн-контингента медленно клонится к закату, отделяясь в обособленную (и озлобленную)) группу фанатов.

И именно по этой причине Нитро+/5пб клепают уже 3 ВН из "научной" серии, ТМ переделывают Махоцукай но Ёру, а 1 декабря выходит переиздание Ever17 для коробки. :soodesu:

стати, Токо ведь тоже из синего перекрасили в красный...

В артах к Махоцукаям она брюнетка. Как и на старом фото в Каре (в ранобэ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А, вы про этих...

Угу, про этих. Этих, увы, там довольно много судя по тому, что я вижу.

Ничего, Кадзиура музыку напишет... Слезу выжмет...

Ещё добавь сюда необходимость нормально вообще показать сюжет ХФ и заставить симпатизировать Сакуре с учётом того, что она в настоящем делает. И я не только про

Сотни убитых, но и про три дракона (дельфина? Или что там в ХФ вместо этих сцен?) подряд.

И убедить, что выбор Широ был правилен. И что-то нужно сделать с многочасовыми беседами о магии на кухне. Если это будут делать ДИИНы-я заранее готов спорить, что популярности у Сакуры вообще не прибавится, только ещё больше тупых хейтеров. А, ну и они спасут сейбу, это ж ДИИНы.

если и переэкранизуруют

Только если отберут права у ДИИН. Иначе смысла в этом нет.

Рёги

Рёги в рисовке фантазма? Ноу вей! Хотя какие-нибудь сценки с её участием я бы посмотрел, благо тут и особо не надо делать поправку на незнакомых с оригиналом. Только юмор всё равно придётся делать тоньше, чем в остальном Фантазме. Кстати, по популярности на том же МАЛе Шики делает всех героинь ТМ кроме Сейбы, почему её нет на всех артах Фантазма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в основном отсылки к играм. Посмеяться скорее всего сможет любой(юмор в принципе, особенно в ФСН части, довольно банальный), но чтобы полностью оценить некоторые шутки(например, приколы с Мелти Бладом или попытками построить "маршрут выживания" ), нужно знакомство со всеми играми серии.
панятно. ну собственно как и полагал - карнавал ориентирован на зрителей в теме и даже знакомых с вн, но способных к иронии. к сожалению, как я могу заметить по китайской стене кирпичей на форумных темах, истинные-то фанаты на иронию и не способны. наверное, даже лучше, что экранизации на них ориентированны в меньшей части, чем они того хотят, иначе темы потонут в возмущенных отзывах - почему некоарк не по канону някает, почему у сакуры расхождения в диалогах с вн на 21:15:98, почму у илии на жакете не перламутровые пуговицы. все это очень печально, господа. и если для того, чтобы оценить арку хф и постичь глубину фейты, нужно становиться подобным, кхм, гиком, простите - я лучше себе локти отгрызу.

но именно поэтому, как мне кажется, все экранизации будут далеки от первоисточника, ближе скажем так к народу, а не к обитателям узкоспециальных форумов. и опять же как мне кажется - это правильно, потому что вн и аниме стоят совершенно на различных столпах и тащить один на другое - это делать страшного франкенштейна, от которого пропрутся лишь ценители оригинала, да и то вряд ли. просто, как например сказал ватерман о засилии сейбы в карнавале - это смотрится странным для тех, кто забурил новеллы но дыр, но притом вполне нормальным для тех, кто садится посмотреть пару серий анимешки на вечерок - для развлечения и отвлечения от мирских забот. лично меня, как сторонника второго подхода, такое положение вещей устраивает и устроит, пусть даже в одной из серий появится женская версия гилгамеша с лоли-райдер.

в общем, я ни на чем не настаиваю, но устраивать баталии на тему, гм, того, о чем вы тут все время пишете, это как-то не мое. а новеллу кстати я как-то пытался почитать - через час мне стало скучно и я ушел. так что пусть будет как есть сейчас - пирожки отдельно от котлет, анима отдельно от вн, и если фанаты аним (в их ненапрягающей части) просят больше сейбы и угара - пусть будет больше сейбы и угара.

и да:

 ! 
Предупреждение:

в теме стало слишком много тега "оффтоп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что там в ХФ вместо этих сцен?)

Вампиризм, судя по артам.

Кстати, по популярности на том же МАЛе Шики делает всех героинь ТМ кроме Сейбы, почему её нет на всех артах Фантазма?

Даёшь Рёги в третьем сезоне! :asuka_biggrin:

ЗЫ Кто-нибудь знает, собирается ли какая команда кроме адвантажей сабить это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё добавь сюда необходимость нормально вообще показать сюжет ХФ и заставить симпатизировать Сакуре с учётом того, что она в настоящем делает.

У нас мало популярных

шизофреничек в аниме?

Вон, с экранизацией популярность той же Гасай Юно за тысячу перевалит.

Если это будут делать ДИИНы-я заранее готов спорить, что популярности у Сакуры вообще не прибавится, только ещё больше тупых хейтеров. А, ну и они спасут сейбу, это ж ДИИНы.

Думаю, про ДИИН уже можно забыть. )

Только если отберут права у ДИИН. Иначе смысла в этом нет.

Ну, это само собой разумеется.

С оффтопом, вроде, всё.

Рёги в рисовке фантазма? Ноу вей! Хотя какие-нибудь сценки с её участием я бы посмотрел, благо тут и особо не надо делать поправку на незнакомых с оригиналом.

Я даже подозреваю, что Сейба кладёт в эндинге руку именно ей на ладонь, если это не "загадочная ладонь имеющая кучу подтекста".

Кстати, по популярности на том же МАЛе Шики делает всех героинь ТМ кроме Сейбы.

Что, правда?!

:asuka_crazy: YES!! (Она мне больше всех в Т-М. нравится ))

UPD:

Даёшь Рёги в третьем сезоне!

Да вот тоже хочется, но надо ещё уместить в 4 серии по 13 минут "чёрно-белую" Лен, Карен, историю про заработки Базетт и ещё на артах мелькали рыженькая и зелёненькая с сайта Т-М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все экранизации будут далеки от первоисточника

Как я рад существованию Steins;gate, который вполне вселяет надежду на толковые экранизации ВН в достаточной близости к тексту оригинала. Да и экранизация ФЗ(он правда по ранобэ) тоже вполне радует-по крайней мере, сейба пока там получает и демонстрирует свой "тактический гений" вполне канонично и точно по тексту. Так что то, что экранизация ФСН-шлак-это вина исключительно Динов и "фанатов", купившихся на моэ-девочку в главной роли.

upd:

шизофреничек в аниме?

А у нас много шизофреничек-убийц, которых ГГ мог убить и "защитить всех", но осознанно простил сотни убийств и решил убить каждого, кто встанет на пути между ним и её спасением и в процессе убивает самую популярную героиню во вселенной данного аниме? Криков "Mind of steel-тру енд ХФ" я на западных форумах тоже начитался сполна

Думаю, про ДИИН уже можно забыть

Про это вроде думали уже после просто экранизации Фейта. Но мувик УБВ, увы, существует. Так что опять же-оптимизм пока что не очень уместен.

И засим оффтоп тоже заканчиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краткие впечатления от второго сезона

первая серия

z649c2d19.jpg

вторая серия

ze196a9f4.jpg

третья серия

za02ec799.jpg

четвертая серия

x7b075b1f.jpg

итого

x79f88b0e.jpg

как вообще можно в веселый отрыв и сериал, где в опе поется "если любишь - обними сильней" показывать трудо выебудни сакуры и давить на драму "брата все равно не брошу потому что он хороший", а еще форсить ФЗ, как будто ему и без этого рекламы мало?

петросня. арквейд сходила за кальмаром. басака сходил за батарейкой. вечная дружба с лансером.

пляжный волейбол с применением всех способностей чаров? не, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть даже в одной из серий появится женская версия гилгамеша с лоли-райдер.

Что значит "пусть"? Да я после такого коммента еще больше посмотреть захотел)

Даёшь Рёги в третьем сезоне!

Даёшь Архетип как рекламу Куррент Кода!

Да и Рёги была в одной из серий 1го сезона мельком) Кажется на стадионе в начале сидела)

пляжный волейбол с применением всех способностей чаров? не, не слышал.

А при чём тут 1й сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...