Перейти к содержанию

Boku wa Tomodachi ga Sukunai / У меня мало друзей


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Не, холивар вампиров и церковников в аниме меня не впечатлил.

8e7182d9c4e46f15a149ff5a3b4621e46df892103063886.jpg

Ни тебе момента с крестом, ни замечательной сцены, где Мария говорит, что уже взрослая потому что знает взрослые вещи. Например:

9b846a67ff3de88bb8d628e7a512faa26df892103064177.png

ЗЫ

Марк, у тебя, часом, не Джастис на аватаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

largehard

Большетвёрдые? Офигенно. Только так теперь их и буду называть. Единственный действительно забавный момент в серии. Увы.

А вообще, сериалу введение новых персонажей имхо пошло во вред-юмора резко стало меньше и он перестал быть смешным. Да и повторять одну шутку про игры два раза как-то не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад

Он самый :)

В состоянии шока от того, что Наджими не ночевала дома :D

Эпизод про взрослые вещи идет после после эндинга, но он урезан в ноль :misato_anoo:

А вообще, сериалу введение новых персонажей имхо пошло во вред-юмора резко стало меньше и он перестал быть смешным. Да и повторять одну шутку про игры два раза как-то не очень хорошо.

Наверное, поэтому Момотаро и выкинули, потому что должен быть еще конкурс коротких историй (хотя может и не быть по соображениям цензуры)...

Ну а вообще, по моим впечатлениям 2ой том самый унылый из 3ех переведенных, единственное, что мне сильно понравилось, это караоке (как раз будет в следующей серии)...

3ий том мне понравился больше, хотя 1ый все равно лучше :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль конечно что езора не подумала насчет комнатки для сексфрендов. а то выбила бы ее у 10летнего ребенка. и заставила бы потом прибираться там.

а вот авторы додзей только о таком клубе и знают. правда почему то только с сеной.

а вообще забавно. с момента основания, езора не получила ничего из того, что хотела от клуба. не появилось у нее близкой подруги из плоти с которой она может секретничать. только ходит туда тролить детей и молочные железы. слабая замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда почему то только с сеной.

( . )( . ) же!

слабая замена.

Да нет. Сене вот, например, даже нравится времяпрепровождение в клубе (даже на "мясо" нормально откликается) - думаю, Ёзора тоже просто цундерит их всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то не против. даже с ( . )( . ) она вполне милая.

но все таки удручает практически полное отсутствие в каталогах темной ичизон-чизуру.

слушайте а правда теперь новые чары всегда в кадре будут или там вернуться к главным дево-драмам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте а правда теперь новые чары всегда в кадре будут или там вернуться к главным дево-драмам?

Скорее первое.

Далее должна быть разнообразная клубная активность с участием всех персонажей.

Правда в 3-ем томе автор сильнее фокусируется на Сене, но не настолько, чтобы она выглядела главгероиней.

В 4-ом, по логике, основное внимание будет на Ёдзору, но кто его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще дела обстоят с источниками? раноба закончена, манга издается, конец сериала повиснет в воздухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранобэ... хз, вроде еще не закончено. Есть, как минимум, семь томов, на английский переведено всего три.

Манги пока мало, примерно на два тома.

А концовка аниме... зависит от того, сколько серий будет, но если 26, то все семь+ вполне могут экранизировать, а если 12-13, то всего тома четыре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...