Перейти к содержанию

Boku wa Tomodachi ga Sukunai / У меня мало друзей


Альвад

Рекомендуемые сообщения

С сабами надо было смотреть, чтобы ничто не мешало наслаждаться голосом Ёдзоры.

мб, но анидабы делают иногда такие стебные и отдушевные переводы, что того стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Старт бодрый, только

"От любви от ненависти один шаг", конечно я подозревал, что у Сены есть влечение к Ёдзоре на подсознательном уровне, но не думал, что Мясо будет коллекционировать фотки Ёдзоры и шликать на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мде, в 5-ой серии опять самое интересное вырезали.

Эпизод, произошедший сразу после игры для девушек (много букафф):

После этого кое-что произошло.

На следующий день во время обеденного перерыва я направился в библиотеку, чтобы подготовиться к занятиям по мировой истории.

Ибо хоть я и сумел нормально сдать экзамены, это не означает, что мировая история в этой школе стала легче.

Стоит мне расслабиться и перестать учиться, то в будущем у меня будут все шансы провалиться.

Как бы то ни было, когда я зашел в библиотеку, то увидел одноклассника по имени Фу... (кажется, Фудзита), который сидел за партой и, глядя в тетради и учебники, изучал материалы проваленного теста.

Взглянув внимательнее, я понял, что он учил современное общество.

Кстати, сегодня проходила повторная сдача этого экзамена. Готов поспорить, Фудзита сдавал его.

И еще,  лишь для информации, современное общество в этой школе невероятно легкое по сравнению с мировой историей, поэтому даже я сумел получить за него хорошую оценку. Однако, судя по виду Фудзиты, он наверняка испытывает с ним проблемы.

А затем я вспомнил клёвых ребят из ГёрлМемо.

Ведь лишь вчера я сказал себе попытаться вести себя подобно им и завести тем самым множество друзей.

Отлично!..

Я принял решение и набрался храбрости, чтобы с ним поговорить. Когда Фудзита понял, что я подошел к нему, его лицо застыло.

Я проиграл в голове эпизод, в котором «Ёдзора» встретила Тому Судзуцуки.

- Э-э-э... Привет... Хасегава?..

Стоя перед Фудзитой, я дружелюбно улыбнулся ему.

- Ик?!..

Блин, как же я нервничаю... Э-э-э... Я уверен, но Тома при встрече с «Ёдзорой» сказал именно эти слова:

- Хочешь, я... покажу тебе?!..

- Что? П-покажешь? Чт-то  именно?

По какой-то причине Фудзита сильно нервничал, поэтому я мягко улыбнулся, чтобы помочь ему успокоиться, а затем ответил на его вопрос:

 

- Хе-хе-хе (блин, это прозвучало довольно странно), разве не ясно? Я хочу показать тебе, как устроено общество!..

 

- Э-э-э?! М-мне очень жаль, Хасегава! У меня нет при себе денег!

- Что? Денег?

- А-а-а-ай!

Я не понял, что он имел в виду, однако выпалив какую-то нелепицу, Фудзита быстро схватил свои книги и тетради, встал на ноги и выбежал из библиотеки.

- Эй, Фудзита, постой!

Почему ты убегаешь?..

 

На следующий день в школе возник слух, что Кодака Хасегава вымогал в библиотеке деньги у своего одноклассника.

Думаю, вот что выходит, когда пытаешься имитировать кучку красавчиков из игры для девушек.

Для меня это был довольно жестокий способ узнать, как устроено общество...

 

з.ы. Лол, Ворд заменил мне "клёвых" на "клеевых"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...