Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Но Нарик меня последнее время просто убивает) Все время ходит и плачется)) Надеюсь, что он станет серьезнее, когда выучит отшельник мод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Конкретно начал смотреть шиппуден,ттебайо! Что можно сказать, ни мега прорыв, ни тем более шаг назад (после стольких филлеров это маловероятно), это тот же старый добрый Наруто, каким он был где-то до ухода Саске. Графика как-будто улучшилась, анимация побогаче стала, опэннинг суперский. Из персонажей, помимо подросших ГГ, особенно доставили Акацки (чьи злодейские деяния сопровождаются не менее злодейской темой), причем не своими мего-ниндзюцу, а продуманностью своих действий. Сюжетец...скажу только, что десяток серий, трациционно скачанных для первого ознакомления, были посмотрены неожиданно быстро, такова особенность Наруто, когда один бой запросто растягивается на пяток серий, но тем не менее скучать не пришлось ни на минуту. В следующий раз надо не менее 50 серий брать сразу...В общем, субаращи, сугее:) Как всегда, в дц откуда качаются такие мамонты, есть только вариант с озвучкой, а единственный вариант с ориджинал саундом подвергся темной и совершенно запретной печати Хардсаба, так что наверное опять как в старые-добрые с озвучкой будем Наруту смотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я например только с озвучкой и смотрю) Тем более сейчас серии Анидаб.ру озвучивает, парниша Анкорд. Вот это суперская озвучка) практически профессиональная))

Кстати, со 144 серии запустили новую филерную арку) Это не есть хорошо! Опять где то 20 серий будет идти( А в основном сюжете как раз самое интересное начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...