Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Мда уж в аниме филлеры весь кайф убивают, смотрю наруто только ради Саске и Акацуке. В манге дело обстоит немного лучше кроме того там нет звука (бесит сейю наруто(меня вообще в нём всё бесит)). Кроме того в наруто как я и предполагал ещё с год назад, началась совсем уж явная деградация, один дизайн 5 каге чего стоит, по сравнению со старыми персами выглядят просто убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все помнят коронную технику учителя Какаши? "Сеннен но гороши - три дня поноса!" Наткнулся тут на очень интересную игру в Вики...biggrin1.gif

http://kancho.jp/ аж целый сайт по игре :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига там описание!!! :asuka_megalol:

Кантё (Канчо) (яп. 浣腸) — японская игра, пользующаяся популярностью у школьников начальных классов. Играющий складывает ладони с вытянутыми указательными пальцами вместе и пытается вонзить их в анус противнику, когда потенциальная жертва занята чем-нибудь другим с отрцательным (критическим) углом.

Известны случаи, когда азарт от игры был так велик, что в качестве водящих приходилось участвовать и учителям, что несомненно пресекалось директорами учебных заведений, хотя и не всеми. Некоторых обвиняли в педофилии.

В международном списке опасных азартных игр с эффектом привыкания «Кантё» числится под номером 27.

Жеееесть :asuka_megalol:

Изменено пользователем Gabriel
офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сакура в Шиппудене просто невероятна :asuka_biggrin::asuka_crazy: И их сражение вместе с бабкой Чио одно из лучших, если не лучшее во всем Наруто. Остальные остались лузерами по больщему счету... но Сакура просто мега :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darius, Я могу тебе сразу сказать, что это наверное единственная стоющая ее битва в сезоне...да и вообще помоему единственная битва)))

Кстати, мне кажется, или в последних сериях (начиная гдето со 130ой) качество рисовки в Наруто круто увеличилось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Леон, используй в следующий раз услугу форума Изменить сообщение, чтобы не делать двойные посты, такое прощается только когда тема внизу раздела и в ней давно не писали.

Этот бой это на всё что Сакура годится, дальше она действует как бревно и только мешает Наруто, хотя нет, всё таки в одном моменте она сделает хорошее дело.
Леон, не замечал разницы в рисовке, как была сделанная на скорую руку, так и осталась, лучше бы они не филлеры клепали, а над рисовкой потрудились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисовка? не знаю как в сериях, которые еще не смотрел, но пока мну в Шиппудене рисовка не вызывает никаких претензий. Да и запаришься вырисовывать сотню серий по 20 мин...

Досмотрел окончание замеса с Гаарой. Это было хорошо... Проникся чуть ли не так же, как в первом сезоне в истории Забузы и побеге Саске. Акацуки - рулят!

После Сакуры порадовал учитель Какаши, не разочаровал, по-прежнему непредсказуем и непобедим. Остальные не отличились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...