Перейти к содержанию

The Undead


Рекомендуемые сообщения

Название: The Undead.

Жанр: Приключения, боевик, юмор, стёб.

Автор: Fusion.

Бета (он же соавтор (да почти автор, что уж)): Malleus.

Статус: пишештся

Готово: 8 глав.

От себя: В общем-то, графоманство чистой воды. Ни на что не претендую, но буду рад любому отзыву (даже отрицательному) .

Размещение: Не смешите мои сабатоны.

Фэндом: Rosario to Vampire (манга)

Дисклеймер: Права на историю и моих персонажей принадлежат мне, на все остальное - автору оригинала.

Предупреждение: ООС! Данное произведение может вызвать сильное глазное кровотечение. В фике иногда имеет место быть нецензурщина. Вас предупредили.

ВНЕЗАПНО омак(и):

Бай Птерикс_Юа

– Кстати, Фью, я принёс то, что ты просил, -- Тона прошлёпал до шкафа и открыл его. В нём по диагонали стоял огромный свёрток.

– Фью, ты мне блок сигарет должен. Эта штука просто непомерно тяжёлая. Я чуть не надорвался, пока её нёс, – Со устало побрел к холодильнику. Взяв из него бутылочку хмельного напитка, златолицый упал на стул. Рыцарь взял сверток, сдернул ветошь, потом развернул шелковую ткань: внутри оказалась огромная, просто колоссальных размеров... фигурка Сырно.

- Теперь ты ответишь за всё, злая повелительница ледяных сосулек! -сказал ей Фуся, потирая руки.

Вольный взгляд Хаоса на моё очень своевольное творчество:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел произведение твое я и заканает с пивом вывод мой.

Однако пару недостатков нашел я так же. Вселенной ошибся ты юный падаван ибо затерялись ГГ Rosario to Vampire абсолютно, и не играли роли особой вообще.

Мока как в манге Вомпыр Адов главный, за 7 глав не показалась даже себя. Однако Цукуне быстрый взял старт в начале, но так же исдох окончательно сюжета походу.

Мизури обьект фапа защиты как, выглядит... странно для меня даже.

Короче фантазия есть а это основа. А стиль изложения утвердится после девятого фика, а там допишишь/переделаешь если захочешь.

Но все же вселенную надо бы по мрачнее брать. Ибо яркая анимешная школота в том виде которая она тут (или в манге была, вотевер), уж никак не клеится с трупами, кровью, расчленением, суровости Фуси, Стифлеромподобным Со тоной и прочими грибами.

З.ы.

"Похитить чтобы потребовать выкуп???":asuka_megalol:

Я бы написал: "Похитить, дабы вырвать твое кристально-чистое сердце и призвать с его помощью в наш бренный мир самого Ктулху с тентаклями, Царем-Богом Некронов и толпу голых Азари-девствениц-десантниц в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь ёмкий отзыв! Что ж, будем работать над ошибками. По поводу вселенной: так получилось, честно. В своё оправдание скажу, что манга помрачнее аниме будет. Там даже мобы монстры умирали.

Похитить чтобы потребовать выкуп???

Ога. Эта хитрый план, который я скоро начну раскрывать. Бета сразу сказал, что идея спасения мира не катит.

Мизури обьект фапа защиты как, выглядит... странно для меня даже.

И это хорошо же! Удивляй @ лови лулзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном был пьяным. И решимость его была велика.

В начале было слово. И слово это было: "ЛИИИРРОООООЙ ДЖЕЕННКИИИНС!!!!" Что несомнено символизирует глубину и продуманость фанфика, а так же высокий уровень реализации.

Помолясь, я открыл первую главу, где меня ждало ож две страницы. С одной стороны - в них лезло все. Ну вернее в них главное влезли сиськи и герой, который как бы намекает на на автора, но да ладно. Эпизод:

Комендант был комендантом до мозга костей. За две бутылки «огненной» воды он предоставил самую «лучшую» комнату в общежитии – чердак. Поплевав на руки и поправив пояс с инструментом, парень принялся за работу.
Явно отдает сестрой таланта.

ПОтом были "НЕТОПЫРИ!11". Я бы кончил и закурил, но как то при домашних - не слишком прилично.

-- Хм, я пил
А автор курил. Инфа 100%.
-- Фуся, просто Фуся.
Не долго автор шифровался. Но я все же настаиваю, что водка была некачественная.

Дальше пошли гениальные вещи, типа:

— Кстати, Фуся… — Цукуне сделал большую паузу.

— Можно Фус, если тебе так будет удобней.

Имеющие наверно очень глубокий смысл. Куда глубже, чем попытка забить 1,5 эфира рекламой и киношкой на полчасика.

И на фоне всего этого "русский юмор такой русский"

-- Слушай, -- здоровяк осмотрел свою руку, -- ты никогда не задумывался о карьере медбрата? Ну, или швеи-мотористки, на худой конец.
Петросян доволен своим адептом и готов тебя посвятить в послушники церкви святого Вагоныча.
-- Фуся. Просто Фуся
А как же Фус?
– Четыре минуты не курил – день прожит зря.
И вновь Ваганычь смотрит с теплотой.

общем - фанфик мокрых фантазий автора. Аминь.

Агроном стал трезвым и пошел за добавкой.

ЗЫ, Фейс Номада. Нужен фейс Номада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, эээ... Спасибо за отзыв! Будем бурить небеса, что уж.

З.Ы.

Фейс Номада. Нужен фейс Номада.

А мне нужно выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный плюс в том, что это творение легко прочитывается за 15 минут

главное отрубить рациональное мышление( как и все остальные его виды) и тогда съедается на ура.

2 Агри

1197685214503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Первый неофициальный апдейт к первой и второй главе фанфика "The Undead"

Исправления:

-Всеобщая оптимизация.

-Теперь стабильно работает даже при 128 мб ОЗУ.

-Проблема BSOD так и не решена.

-Улучшена стабильность на системах AMD

Таблетко: Не требуется. Вшит кряк от [C]

З.Ы.

Аффтар не бей! Писака из меня (Цензура) конечно, так что я взял на себя смелость немного поиздевается над твоими главами. Так сказать, от нефиг делать. Все те же яйцы, только вид под углом 15 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...