Перейти к содержанию

Xcom:Enemy unknown


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Общий счет 3-1. Но в последнем матче было весело. Сперва пси-контроль над штурмовиком Шифта закончился ровно в тот раунд когда погиб его последний (кроме того штурмовика) боец, потом мой медик буквально самую малость не успел вылечить снайпера в критическом и остался один на один со штурмовиком. какое-то время мы еще "поиграли в Бенни Хилла", но Шифт победил в момент смерти снайпера по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пси-способности и "стелс" очень сильны. Хотя победить можно и группой крисалидов (очень высокая скорость + превращение врага в зомби, а потом и в нового крисалида), и кибердисками с ремонтом. У меня просто ключевым бойцом был штурмовик со стелсом, поэтому после его захвата всё становится очень плохо) Да и убивать его не хочется - ведь контроль рассеивается со временем (или досрочно, если убить контролёра). А у Альвада контроллер скорее как бонус и контра от моего штурмовика.

UPD: Насчет кампании - через какое-то время после открытия базы обычно сильно вырастает паника. Так вот, уничтожение базы даёт -2 паники по всему миру. Хотя внутри довольно много врагов:

1 кибердиск, 3 пары дронов, много отрядов типа 1-2 мутона + мутон-берсерк и сектоид-командующий в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нооооу! Сорью Аска пала смертью храбрых превратившись в отвратительного зомби с последующим выпиливанием ракетным зарядом от Лейтенанта Пен-Пена.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, сектоподы просто ужас ходячий. Мне кажется, что с броней слабее титановой там ловить нечего. Да и походу, HEAT патроны для хэви не роскошь, а необходимость... Ну и против кибердисков помогают.

А учитывая, что они впервые появляются на миссии вместе с мутонами-гвардейцами и эфирным... Правда, эфирный сидит в рубке корабля и не вылазит (по крайней мере на нормале), но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетка-то на рус уже вышла? Раздача рус уже есть. Как озвучили?

Озвучка нормальная. Правда в оригинале акценты весьма доставляют коих в русском просто нет, но все же. Таблетки не юзаю ибо лицензия.

З.ы Мексика покинула программу. Чортовы уроды, и из-за чего? Жалко платить 19$ в месяц?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще две страны послали меня на три буквы.((( И это при том что я сбил большую тарелку жертвуя двумя истребителями и захватил всех живьем. Даже спутник не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, блин! Теперь тарелки еще и спутники сбивают - обесспутченная страна сразу вываливается из совета даже при минимальном уровне паники... А приперся сбивать его "очень большой" пепелац, с которым 3 перехватчика под защитными матрицами и спутниковым наведением ничего сделать не смогли. Короче, надо наступить на горло собственной гордости и понизить уровень сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же стелс-спутники?

Зы.

Полковник Рей Аянами выпиливает всех крисалидов с помощью плазменной снайперки как младенцев! Благослови Господи навык "На взводе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...