Перейти к содержанию

Xcom:Enemy unknown


Chaos

Рекомендуемые сообщения

А я себе In the Zone взял - дронов-ремонтников (которые у кибердисков крутятся) сбивать удобно, они никогда не бывают в укрытии + с неба укрытие не всегда считается. А вообще, надо было снайперу взять не стрельбу навскидку, а общий взор - в броне "архангел" было бы очень удобно им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить брал живьем берсерка? А то сколько не пробую у него то ли двойной ход, то ли мои солдаты в таком ужасе от его вида что сразу его убивают.

В общем пошли дела кое как. Два месяца пока никто не покидал программу, заказал два истребителя на основе технологий лунатиков. Вот только суммарный доход за месяц составляет -1$. Надо бы спутники строить, однако инженеришков тоже не хватает. Благо у меня полностью прокачанный ударный отряд с плазменным вооружением и панцерной броней, не торт конечно, но пока без потерь. Начинаем изучать псионику.

З.ы. Продавать трупы чужих было ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить брал живьем берсерка? А то сколько не пробую у него то ли двойной ход, то ли мои солдаты в таком ужасе от его вида что сразу его убивают.

Ну я брал. Только крисалида не брал (хз можно или нет - да и встречаются только на терроре) и всех роботов. А у берсерка просто дофига хитов + после любого дамага он идёт к напавшему на него на 2-5 клеток. А у солдат, возможно, или подготовка стоит или просто он мимо штурмовика со скиллом "мастер ближнего боя" бегает.

Благо у меня полностью прокачанный ударный отряд с плазменным вооружением и панцерной броней

Хм, а у меня наоборот - нормальна плазма мало у кого (ну кроме легких плазмеров, но это по сути лазеры с увеличенной точностью). Разве что с гвардейцев снял уже штуки 4 тяжелых плазмы, так что хеви у меня проблем с оружием не испытывают))) А вот броня у всех приличная. У большинства - титановая. У снайперов или титановая или архангел (хотя их 2 штуки всего, но хватает), а штурмовикам стараюсь давать стелс. Когда насобираю с захваченных пришельцев плазмы дам им заодно хитиновый покров вместо дуговика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только крисалида не брал (хз можно или нет

Едва ли - дуговик их просто "не видит".

Благо у меня полностью прокачанный ударный отряд с плазменным вооружением и панцерной броней, не торт конечно, но пока без потерь. Начинаем изучать псионику.

У меня даже лазеры не все изучены, но пси лабу если не к концу этого, то в следующем месяце точно построю.

З.ы. Продавать трупы чужих было ошибкой.

Не подскажешь для чего нужны трупы дохлдяг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазеры не изучал ибо еще в первой игре это была напрасная потеря времени и ресурсов.

На счет трупов меня ЮаР и Египет послали из-за того что я не смог выполнить задачу: продать 6 сектоидов и 4 дохляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь для чего нужны трупы дохлдяг?

Исследование улучшенной аптечки в литейном цеху, если не ошибаюсь. Вроде как дает +4 к отхилу (но полковник поддержки со скиллом на +4 в итоге получает аптечку на 10, а не 12) Правда оно единичное и требует 3-5 (по крайней мере с 3 инженерками (не помню сколько инженеров было). Или оно не зависит от этого...

Лазеры не изучал ибо еще в первой игре это была напрасная потеря времени и ресурсов.

В первой игре оружие пришельцев не самоуничтожалось после их смерти)))

UPD: Дописал прошлый пост, а то я там про броню забыл упомянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой игре это была напрасная потеря времени и ресурсов.

Чушь городишь - я с лазганами бегал до того момента как без тяжплазмы стало трудно. Плазмвинтовки по соотношению цена/качество конкуренцию лазерам не составляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не изучив лазганы нельзя изучить лазпушки для самолетов - самую рентабельную продукцию, которую можно произвести без затрат элериума (с затратами - ховертанк, вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой черт то, что и так валяется тоннами на складе. Трофейные пушки же. Не знаю какое там качество, но бьют они сильнее к тому же недостатка Элериума сколько играл никогда не испытывал. Одна большая тарелка или база и хоть ванну наполняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...