Перейти к содержанию

Xcom:Enemy unknown


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Шифт, я их не ловил потому что не особо стремился.

А вот и первый критикал баг. ))) Игра иногда зависает в самых неожиданных местах - у меня после миссии теперь на экране только глобус без интерфейса крутится и выйти никак нельзя оттуда. Перезапуск с сохранения на миссии не помогает. Говорят, иногда отказывается выходить из обзора казарм. Хоть новую игру начинай, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первый критикал баг. ))) Игра иногда зависает в самых неожиданных местах - у меня после миссии теперь на экране только глобус без интерфейса крутится и выйти никак нельзя оттуда. Перезапуск с сохранения на миссии не помогает. Говорят, иногда отказывается выходить из обзора казарм. Хоть новую игру начинай, блин.

Ни разу такого не было. 1 раз во время боя солдаты перестали двигаться (выделение места куда идти пропало), но сейв-лоад решили проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинцо? Не ожидал от TBS такого. QTE, надеюсь, не завезли?

Не, там просто к каждому прилету-отлету идет видеоролик, и выходит что на 16 гигов игры 12 - видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там просто к каждому прилету-отлету идет видеоролик

А еще к каждому обнаружению алиенов во время миссии. И вот это реально заколебало.

Ни разу такого не было.

Счастливый человек. Я решил лоадом сейва ДО этой миссии (на глобусе/базе). После того как снова получил эту миссию и прошел ее такого уже не было. Мораль - чаще сохраняйтесь. Ironman'ы сильно рискуют.

ЗЫ №2 Можно страны обратно в совет вернуть? Уже 2 прошляпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифт, я их не ловил потому что не особо стремился.

Кстати, насчет этого. Надо, надо стремиться. И если исследования еще фиг с ним, если не сюжетное (хотя допрос пришельца дает ускорение исследований определённых технологий), то вот целое оружие это уже важно. Мало того, что это для изучения надо, так потом еще и снарядить бойцов можно будет, если будут лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя допрос пришельца дает ускорение исследований определённых технологий

Да, было АБЫДНА когда сектоид поделился ускорением уже изученного лучевого оружия. :asuka_cry:

Меж тем мы с Шифтером проверили сетевую игру. 2-0 в его пользу. Надеюсь, это отучит меня делать абы что и придерживаться-таки конкретной тактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это отучит меня делать абы что и придерживаться-таки конкретной тактики.

Да мне бы тоже этому научиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...