Перейти к содержанию

Rf


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Takuya_Aihara, да да тостеры ржавые, за то роботы. с кованными сапогами и стальным блестящим задом.

например в РФ играю просто за то что ненавижу эльфов и всякую эту фентезийную чепуху, а роботы жруг их с огнемёта, давят стальными нацискими сапогами , стреляют из пулимётов ну и многое другое например.

давно пора доказать всем что волшебство и магия это чушь, когда на тебя наставят хорошую базуку.

Так что роботы это очень даже круто и например хотя бы в новинку.

А Все неполноценные рассы будут уничтожены имперскими непобедимыми воисками, а планета превращена в безжизненый источник ресурсов для имперского флота.

Ура! вперёд! вот разрулю дела и победю всех!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Takuya_Aihara, да да тостеры ржавые, за то роботы. с кованными сапогами и стальным блестящим задом.

например в РФ играю просто за то что ненавижу эльфов и всякую эту фентезийную чепуху, а роботы жруг их с огнемёта, давят стальными нацискими сапогами , стреляют из пулимётов ну и многое другое например.

давно пора доказать всем что волшебство и магия это чушь, когда на тебя наставят хорошую базуку.

Так что роботы это очень даже круто и например хотя бы в новинку.

А Все неполноценные рассы будут уничтожены имперскими непобедимыми воисками, а планета превращена в безжизненый источник ресурсов для имперского флота.

Ура! вперёд! вот разрулю дела и победю всех!! =)

Олл хайль Акретия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РФО гамаю тока из-за того что это:

Во первых Скай-Фай

Во вторых чувствуется атмосфера войны

В третьих по стилистике она мне очень напомнила FF8(подобный стиль технологии и магии в одном флаконе что мне и понравилось)

Ещё одна причина почему Кора это то что их считают отрицательной стораной.

I'm the Terrorist from Hell!!! :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Акретия- это полное равнодушие, ни капли эмоций и сожаления.

Ничто не спасет от выстрела ПУ. Мы истинные боги разрушения. Дайсем просто удавится от зависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яойные мальчуги сектанты - это слишком отрицательная для меня сторона. так что я остановился на узурпаторских роботах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме там не причём. =)

А если уж и проводить сюжет по каким то кононам жанров, то выиграть должны белки. В крайнем случае , там ведь любовь-марковь закрутилась у белки и коровы, так что допускаю победы какогото союза. ожет бытьтак оно и будет.

В сюжете совершенно точно сказано что империя горазд сильнее остальных расс, так что по жанру если судить то как обычно, чему нас учат звёздные войны и властелин колец, общими силами таки империю победят.

Но я считаю иначе) а именно что ни розовые девочки-белочки ни сектанты, не смогут никогда победить такую военную машину как акретианская империя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...