Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

избирали там как его Алексия вообщем и пиарили дескать он современные направления поддерживает, связь с народом, вот там показывали группу мож блек метал не знаю по виду может. и они поют христианские песни им разрешили как-бы

ну я не помню подробно мельком глядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, я имел ввиду, не то, что они там пели)) тут даже не в тэгах дело. Я имел ввиду саму философию блэк-металла. Для христианства она абсолютно не приемлема, так же и на оборот. В общем, такого понятия как христинский блэк-металл существовать не может. Или это БЛЭК-металл, либо это ХРИСТИАНСКИЙ металл. Для меня другого не дано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, то что музыканты трясут хаерами, гитаристы усиленно запиливают, барабанщик выбивает из барабанов последний дух, а вокалист орет как одержимый не означает, что они играют блэк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если страдающие спермотоксикозом брутальные ребята могут суровым гроулом петь про Сотону, то почему играющие точно также ребята (только с крестами на шее), не могут петь про то, "как прикольно растоптать Сотону ногами" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том и дело, вы не понимаете философии блэка. В нем про "сотону" не поется. Это современная похабщина с пентаграммами, перевернутыми крестами и прочими атрибутами сатанизма. Настоящий, оригинальный блэк, каким он появился, был очень далек от всего этого.

Вот есть такая чудная группа Satyricon, которая играла тру блэк, когда большинство из нас пешком под стол ползали. И есть у них чудная песня Mother North

слова:

Mother north - how can they sleep while their beds are burning ?

Mother north - your fields are bleeding

Memories...The invisible wounds

pictures that enshrine your throne (gone?)

A Future benighted still they are blind

Pigeonhearted beings of flesh and blood

keeps closing their eyes for the dangers that threat...ourselves and our nature

And that is why

they all enrage me

Sometimes in the dead of the night i mesmerize my soul

Sights and visions prophecies and horror

they all come in one

Mother north - united we stand (together we walk)

Phantom north - I'll be there when you hunt them down

чувствуете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру блекеры врываются! Я вот вам расскажу.

Я суровый металлист. Я хожу в гадах, ношу цепи на джинсах, черную бандану и кожанное пальто. И недавно я услышал песню с таким припевом:

Nya, nyako, nya, nyako, nya nya nya! x4

Тогда я выкинул хлам на подушку и теперь сплю с розовой плюшевой кошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...