Перейти к содержанию

Sword Art Online


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Dasre, добавлю еще, что мангу лучше даже не пытаться начинать читать.

Это тихий ужас, особенно боевые сцены и би-сёнен Кирито.

Просто посмотри на эту страницу и реши для себя сам:

nsword_art_online_c01_019.jpg

Mother of god... хорошо что не стал искать, а просто читать начал. Заинтересовала новелла, особенно любовная линия, как по мне, здорово сделана. В начале конечно же посмотрел все доступные серии аниме, а потом начал читать, да в сериале ты все видишь, но все таки книга лучше передает детали, да и с воображением в принципе проблем нет, особенно если видел сериал :asuka_cheesygrin:

Вот бы и мне так же с девушкой повезло бы :asuka_suki: .

Изменено пользователем Dasre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Proff, ИМХО, сёдзе-стиль не подходит такому произведению как SAO, слишком многое в этом случае упускается из виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мангу лучше даже не пытаться начинать читать.

Надо читать правильную мангу.

Вот бы и мне так же с девушкой повезло бы

Девушки в MMORPG? Плохие новости, бро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо читать правильную мангу.

Я совсем забыл про нее. Но это больше бонус к аниме, чем самостаятельное произведение.

Девушки в MMORPG? Плохие новости, бро...

Но Кирито и вправду повезло, ведь данная тема была освещена еще в самой первой серии SAO

sword-art-online-1-001.gif

C другой стороны, с Асуной они познакомились уже после того, как "маски" были сброшенны.

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на счет того что повезло, это да, но что начало происходить потом, увы везением не назовешь :asuka_bcry:

А вот, тому бы мужчине, в очках, уши бы по откручивал (и нет, я не про разраба SAO, но вы явно поняли про кого я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемнадцатая.

Причину, по которой Лифа стала играть(как и думал, перенесли в эту серию) чуть порезали, но суть осталась той же. Кстати, именно к Нагате-Рекону она обратилась чтоб он порекомендовал ей конкретную игру. И, нет - она его не била. Просто уперла синай Рекону в грудь и слегка надавила.

О ренегатах не все сказали: их приемущество в том, что они не платят "налоги" и могут объединяться с игроками других рас.Но всякие "домашние" бонусы они теряют.

Если кто не понял: Асуна увидела набор кода в зеркале - индийские программисты забыли прописать нормальную оптику для зеркал и потому ухудшение видимости от увеличения расстояния, которое помешало девушке увидеть код в прошлый раз, не сработало.

ЗЫ По ранобэ это было не так очевидно, но... Этот меч... :asuka_crazy: Фаб, это был не плагиат. Это косплей! :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятнадцатая.

Мостик широковат получился... Так и тянет спросить почему Кирито просто не пробежал мимо танков. :asuka_megalol:

Относительно Балорга (местный Гендальф пошел на корм рыбам): вид монстра, личину которого принимает игрок зависит от прокачки навыков. Т.е. такую хрень никто из нападающих точно не ждал.

Да, я надеюсь, никто не решил, что тот маг-саламандра хотел вернуть все вещи прежним владельцам? :asuka_biggrin:

Эй, а как Кирито кусал Асуну не показали! Что за дела?

Рекон не просто так за Сигурдом таскался, а травануть его хотел за осокрбление Лифы. Бойтесь очкастых ОЯШей.

И, да - для Кирито, который два года пробыл в ВР это не просто игра (ибо в САО отыгрывать негодяя означало быть им).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцатая. Редкий случай, когда мне почти нечего добавить. Разве что про Грам пару слов: способность проходить сквозь щит или блокирующее оружие не успевала сработать дважды когда Кирито подставлял под удар сперва один меч, а потом второй.

Ну, еще упоминался некий святой меч Экскалибр (у англопереводчиков было именно так написано), который мог бы противостоять Граму, но никто не знает где его достать. А такие деньжищи, которые им Кирито предоставил, можно тока в высокоуровневых данжах набрать - в Ётунхейме, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто "в высокоуровневых данжах набрать - в Ётунхейме", а "набрать в Ётунхейме охотясь на монстров уровня рейд-боссов".

А насчет Экскалибра - они же его, предположительно, даже видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...