Перейти к содержанию

Touhou Cirno ANIME PARTY


Рекомендуемые сообщения

Ну т.е. если затусили бы мы с тобой и БлМагиком и пару баб каких-нить знакомых, к примеру - это одобряется. Так мыслю, Дюпыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот от тебя и не слышал его даже, по-моему

 

У меня всегда для тебя будет что-то новенькое!

 

малолетками.

 

Фу, какой ты скучный. А вообще, вход от 18 же. Кто бы позволил раздеваться в клубе малолеткам? Сесть, думаю, мало кому хочется.

 

А интимно должно быть, когда любоф-моркоф, амур и вся эта бабская ересь. А мы - мужики, блеан, мы должны трахать всё что движется и пить всё что горит. Вы, часом, на паблики не подписаны с ванильными цитатками?

 

пару баб каких-нить знакомых

Чем плохи незнакомые? Это ведь куда интереснее - раз, легче доступнее - два, никаких проблем, доставаний, ненужных звонков и, соотно, мозготрахов (это ведь бабы, вы не забыли?) после - три! Вполне достаточное обоснование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, часом, на паблики не подписаны с ванильными цитатками?

 

Я слишком быстро спалился

 

Ну ок, прямой вопрос: голым полез бы фоткаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы должны много кушать чтобы быть сильными, хорошо спать чтобы быть здоровыми, много читать чтобы быть умными как умнейшая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть сильным, надо кушать не только много, но и правильно, а ещё заниматься собой. А чтобы быть здоровым, нужно отнюдь не только спать. Да и выборе литературы надо быть весьма осторожным.

 

Но я не понял, что за "умнейшая"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но я не понял, что за "умнейшая"?

 Ну вот, и это большая часть пати, которая незнает какая тематика. Лишь б поржать, побухати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...