Перейти к содержанию

Touhou Cirno ANIME PARTY


Рекомендуемые сообщения

Не, ну мы собрались, сгоношились, решили вместе пойти (разумеется, за ручку, но, фапыч, я всё равно верен только тебе), а потом всё полетело к чёрту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгоношились

Это как по-русски?

Ну ты в целом-то одобряешь тот разврат, что на фотках замечен? У меня, честно говоря, двоякое немного впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купился на фотки? Слабак! Жил бы ты в Питере - было бы тебе глубоко по боку, и никуда б ты не пошёл

Ну да, сначала люто захотелось поехать, а потом я так подумал... то что я увидел вообще говоря откровенно разорвало мне шаблон. Я никогда не бывал на ентих ваших аниме-пати но предполагал, что на таких тусовках можно ужраться ну и далее по списку, однако я  никак не думал что там проводятся оргии(?).

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это как по-русски?

Хм, застал врасплох. Всю жизнь использовал это слово. Допустим, собрались. Возможно, произошло от слова "согнать".

 


Ну ты в целом-то одобряешь тот разврат, что на фотках замечен? У меня, честно говоря, двоякое немного впечатление

Я всегда одобряю разврат, это же очевидно. И тебе советую - это здорово!

 


Я никогда не бывал на ентих ваших аниме-пати но предполагал, что на таких тусовках можно ужраться ну и далее по списку, однако я  никак не думал что там проводятся оргии(?).

Обычно там проводятся унылые конкурсы из разряда "лопним попой надувной шарик" и прочие забавы для 10-ти летних. В общем, всё очень ущербно. Собсно, памятуя об этом, я особо туда и не стал стремится - кто ж знал, что ночные пати совершенно иные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж... Нет, у меня все таки какое-то двоякое ощущение. Вроде бы и хочется нечто подобное посетить(вот именно то что было там), но тока без скатывания в такой разврат же, т.е... как сказать...что б все было в меру, а то там перебор по-моему, хотя хрен его знает, но у меня лично глаза на лоб полезли. В голове сразу всплыло "там была групповуха?"

Допустим, собрались. Возможно, произошло от слова "согнать".
.
Тогда у тебя дважды подряд "собрались" получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда у тебя дважды подряд "собрались" получается?

Ну да. Второе слово более яркого окраса.

 

 


что б все было в меру, а то там перебор по-моему, хотя хрен его знает, но у меня лично глаза на лоб полезли. В голове сразу всплыло "там была групповуха?"

Ты просто постеснялся бы там быть, признайся. Вот только чего больше - раздеться самому или смотреть на голых девчонок? Кровь из носа, все дела?

Чёрт, ребята, да вы ещё не видели Лошадку пати - вот где вся ад творится!

 

Вы какие-то все прям домашние мальчики, воспитанные мамами, ей богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь использовал это слово

А я вот от тебя и не слышал его даже, по-моему

 

Я всегда одобряю разврат, это же очевидно. И тебе советую - это здорово!

Так-то оно так, да я предпочитаю интимный разврат, а не с незнакомыми упоротыми малолетками. И тебя на этой фоте среди них голым тоже слабо представляю

 

Нет, у меня все таки какое-то двоякое ощущение

Ну и тут далее по тексту почтиии то же, что и я думаю

 

Тогда у тебя дважды подряд "собрались" получается?

И здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты просто постеснялся бы там быть, признайся.

Эт ты...да, прямо в цель попал. Скорее всего. А вот, чего именно больше... это уже вопрос, но, мне кажется скорее второе.
А вообще я хотел сказть своим постом по сути то что сказал Фаб, т.е. ну не знаю.... более интимно что ли все должно быть. Как-то... ну не так, я такого не понимаю.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...