Перейти к содержанию

Evangelion: Reversion


iSIDo

Рекомендуемые сообщения

Название: Evangelion: Reversion
Автор: iSIDo
Бета: Самолично
Жанр: Драма, фантастика, психология
Статус: В процессе
Дата публикации: 21.11.10
Последнее обновление: 21.01.13
Рейтинг: R
Отмена Проекта Комплементации Человечества. Остров, не отмеченный ни на одной из карт. Луч из чистого света, бьющий ввысь. Каковы намерения Гендо на этот раз? И тот ли этот Гендо, что был несколько месяцев назад?

После года лентяйства возобновляю работу.

Rev1-7.docx

Rev8.docx

Изменено пользователем iSIDo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ересь какая-то. Не думаю, что нормальный Гендо занимался бы подобной ерундой.

А чё, ангел-паук так и завис там, долбясь в бакелит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

ЮПэДэ: Я всё-таки дописал 7-ю главу. Наконец нашёл направление, в котором собирался двигать сюжет. Теперь-то уж точно его не потеряю. Записал ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нашел - это хорошо. Понравились глюки Сина, как они описаны - про точку и пространство. Понравилось, что с Маториилом все же разбираются, а то я испугался. что слой бакелита поставит крест на нападениях ангелов

 

 

// большее количество той информации, которую вы хотите узнать, строго конфиденциальна

 

//Он даже и не говорил ничего, что вело бы беседу в этом направлении. Видимо, она уже наловчилась в разговорах с высшими чинами - точнее, она полностью игнорирует все правила этики. Такой палец в рот не клади.

Вот это как то очень странно построенная мысль. Для мыслей Фуюцуки еще пошло бы, от третьего лица - вряд ли

 

// Само сражение Евангелионов с Ангелом его мало интересовало, поэтому он просто зашторил окна и упал на кровать.

Что-то я сомневаюсь

 

// жестокости собственных слов.

тогда уж мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудовищные оос, но всё прощаю за сцену после тестирования (объявление из динамика, 5 глава), это было настолько неожиданно, что... в общем, раздумал дропать хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудовищные оос

 

 

О, а вот конкретно можешь указать, какие персонажи неточно получились? А то вот чувствую - то ли что-то не так, то ли просто недостаточно сюжет пока раскрыл, который от канона далёк, как я от Африки. 

 

Hint: Если имеешь в виду Гендо, то вот уж поверь, всё объясню. Просто держу интригу.

Изменено пользователем iSIDo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бросаются в глаза Рэй и Синдзи. Обращение на "вы" и "-сан", какие-то пространственные рассуждения... В паре сцен я уже сам бы, наверное, был бы готов мыслить "эх, ну и посрать, всё равно я говно :(", а ваш Син стойко терпит, да ещё и какие-то полу-циничные замечания выдаёт :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш Син

Согласен, у меня довольно вольная интерпретация Синдзи. Всё из-за того, что - 1)Евангелион в 14 лет 2)ОБОЖЕМОЙДАОНТАКОЙЖЕКАКИЯ 3)Мнение, что знаю его как облупленного.
А после того, как ШГГ дописал, вообще чуть связь мысленную с каноном не потерял. Ну что ж, теперь учту, буду стараться хотя бы в половину каноничный характер прописывать. И время-то удобное вышло - как очнётся, вернётся старый-добрый-коматозный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...