Перейти к содержанию

Главная тема Evangelion Q


Рекомендуемые сообщения

@Nighteg, может потом выпустят что нибудь типа motteke sailor fuku где все вместе споют) хаясибаре неплохо бы тоже стариной тряхнуть, ибо treat or goblins не слушать просто нельзя.

я вообще не думаю что обойдут стороной чарактер-сонги. или какие то отдельные драмы для каждого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне кажется что не будет подобного. Как-то не к месту что-ли.

хаясибаре неплохо бы тоже стариной тряхнуть, ибо treat or goblins не слушать просто нельзя.

Give a Reason же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, ребят, отличная же песня. Эмоциональная такая. Мне жутко доставила еще в трейлере, а тут вот полная версия только поддержала впечатление. И не стоит ждать чего-нибудь в стиле старой-доброй евы. Так уже не будет. Но вот это мне в разы больше нравится чем тот же Бьютифул Ворлд. Больше передаёт атмосферу печали, что ли. Именно за это и люблю еву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бьютифул ворлд наоборот отлично передавал оптимизм. как раз то что нужно после первых фильмов. в смысле "конец мира" конечно, но шоу маст го он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тоже грустная, как по мне. И многим больше новой песни нравится. Да и 3 это ребилд, так что "конец мира, но наши ребята выжили", так что шоу маст го он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"конец мира, но наши ребята выжили", так что шоу маст го он.

Извините, с этими словами у меня стойкая ассоциация только с M-10 Komm, Susser Tod. И меня уже не переделать. Правда с ней трейлера и хорошей рекламы не сварить, Утаду же можно как угодно резать на куски.

Бьютифул Ворлд прилипчивая позитивная попса. Как же! Ребилды же идут в ногу со временем(начало ломки хрупкого мира фаната Евы! Ребилды уже не тееее...)! Я уже рад хотя бы тому что они не сделали новый кавер BW и не пустили с третьим фильмом. Имхо, но во втором песню надо было поменять.

А по поводу песни... раза два послушать можно. Потом еще раз пропереться по окончании фильма, который усилит эмоции. А потом забыть и вспоминать только тогда, когда рандомно начинает играть в плеере.

Кстати, найдите пожалуйста полную версию и замените ту в первом посту.

По мне так полная версия была круче :D В шортверсии какой-то маленький счастливый засранец на протяжении всего куска обрезанную титьку сосет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, согласен. Песню в любом случае надо было менять, просто BW мне куда больше нравится. И не сказать что она веселенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, но во втором песню надо было поменять.

С этим согласен.

бьютифул ворлд наоборот отлично передавал оптимизм.

И с этим тоже.

как раз то что нужно после первых фильмов. в смысле "конец мира" конечно, но шоу маст го он.

а вот с этим нет. Она не сильно подходит к финалу второго Ребилда. К первому еще да: там у них с Рей завязываются какие-то отношения, и там есть место оптимизму. А вот во втором ребилде... Там конец света наступает, но песня "Бьютифул ворлд, всё зашибись, ребята!" Но это всё восприятие, восприятие...

Она тоже грустная, как по мне.

В каком месте Бьютифул Ворлд грустная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте Бьютифул Ворлд грустная?

Эм, мелодией и вокалом не? Текст стал ясен только из сабов, там было что-то про мир, дружбу и жвачку, так что может этим и оптимистичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...